Виталий Давидов освобожден от должности начальника управления архитектуры

В ранге заместителя начальника администрации города Владимира Виталий Давидов будет курировать управление архитектуры, строительства и земельных ресурсов и следить за реализацией крупных инвестпроектов
Новости Автор: 5 февраля 2014, 17:17 0 5406

Сайт владимирской мэрии сообщает об очередных кадровых перестановках в «оранжевом доме». 3 февраля заместитель главы администрации города Виталий Давидов был освобожден от обязанностей начальника управления архитектуры, строительства и земельных ресурсов. Временно исполнять обязанности главного прораба Владимира будет архитектор Андрей Синицын, возглавлявший до этого отдел оформления исходно-разрешительной документации городского управления архитектуры. Такая перестановка объясняется необходимостью освободить Давидова от «текучки» и сосредоточиться на реализации крупных инвестиционных проектов. Однако, в мэрии подчеркивают, что экс-начальник управления продолжит курировать свое ведомство в качестве заместителя главы администрации.

Напомним, что Виталий Давидов, много лет работавший в управлении реконструкции исторического ядра города, а потом в управлении архитектуры города в должности заместителя начальника, возглавил управление в январе 2013 года, сменив на этом посту Олега Маханько. В июне 2013 года Давидов был назначен заместителем Андрея Шохина.