Владимирский Белый дом предпринимает вторую попытку найти директора инвестиционного департамента

Власти Владимирской области объявили повторный конкурс на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности. Пятерых кандидатов из первого конкурса «отбраковали» из-за незнания английского языка
Новости Автор: 10 апреля 2019, 13:09 14 3205

Владимирский Белый дом повторно объявил открытый конкурс на должность директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области.

Претенденты, желающие занять вакантную должность во владимирском Белом доме, должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура), стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности не менее 4 лет, а также владеть иностранным языком.

Власти Владимирской области сообщают о преимуществе кандидатов с опытом работы с инвестиционными и экономическими проектами и нацеленным на развитие инвестиционного и экономического блока в регионе.

Кандидаты на должность «главного по инвестициям» должны будут представить конкурсной комиссии концепцию развития инвестиционной и экономической привлекательности 33 региона и механизмов привлечения инвесторов.

Претенденты до 29 апреля 2019 года должны предоставить в комитет государственной и муниципальной службы администрации Владимирской области лично или на электронную почту kgms-kadri@avo.ru (контактный телефон: 8 (4922) 52-88-71) следующие документы:

  • заявление на обработку персональных данных;

  • заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

  • копию паспорта или заменяющего его документа;

  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
    • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

    • копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении учёной степени, учёного звания.

В Белом доме предупреждают, что согласно 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» гражданскому служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией.

Напомним, на первый конкурс на замещение вакантной должности директора инвестиционного департамента заявились 5 человек - Сергей Ивонтьев, Денис Леонтьев, Андрей Наумов, Владимир Ольхов и Сергей Пасмуров. Заседание конкурсной комиссии прошло 22 марта. Все претенденты представили свое видение концепции развития инвестиционной привлекательности Владимирской области, однако по итогам конкурса победитель не был определён.