Во Белом доме появится кол-центр?

В администрации Владимирской области может появиться кол-центр по работе с обращениями граждан, куда сможет позвонить со своей проблемой каждый житель 33 региона
Новости Автор: 16 ноября 2018, 14:15 69 3746

На базе областного управления по работе с обращениями граждан, может появиться кол-центр для жителей Владимирской области, - об этом заявил губернатор Владимир Сипягин в рамках открытия кол-центр по защите прав потребителей финансовых услуг на базе владимирского отделения Банка России. Как отметил губернатор Сипягин, впоследствии службу приема звонков от граждан во владимирском Белом доме планируется сделать круглосуточной:

IMG-2047_Sipyagin.jpg

«По поводу кол-центра. Я понимаю, что вот оно — движение вперед на мировом уровне, когда потребитель имеет возможность общаться в сфере финансовых услуг, обращений в администрацию, к различным другим структурам, с которыми приходится сталкиваться жителям Владимирской области.

Общение через кол-центр — это будущее. Вчера я дал распоряжение, чтобы на базе комитета по обращению граждан администрации Владимирской области создавался такой кол-центр. Причем, в дальнейшем работа обязательно будет круглосуточной. Так, как мы сейчас работаем, это, конечно, качественно и хорошо, я взял на контроль скорость обработки обращений, чтобы сроки рассмотрения совпадали с законодательством».

Напомним, еще на первой пресс-конференции в качестве избранного губернатора Владимир Сипягин анонсировал «большие перемены в отделе по обращениям граждан, где обращения жителей годами лежат без движения».