«Я надеюсь, что моя политическая карьера пока еще не завершается»

Председатель горсовета и глава города Владимира Сергей Сахаров прокомментировал сообщения о том, что он отказался от участия в соревнованиях за пост мэра областной столице
Новости Автор: 25 мая 2015, 17:24 25 7419

25 мая в рамках выездного заседания сразу нескольких комитетов Владимирского горсовета, глава города Сергей Сахаров согласился коротко прокомментировать сообщения о его отказе от участия в грядущих муниципальных выборах.

На прошлой неделе первый замруководителя исполкома Владимирского регионального отделения «Единой России» Андрей Нестеров на пресс-конференции, посвященной внутрипартийным праймериз, сообщил о том, что действующий глава города Владимира «не изъявил желания поучаствовать в народном голосовании». Подробнее об этом - в материале «Сахаров - хромая утка?».

По словам Сергея Сахарова, несмотря на отказ от участия во внутрипартийных выборах «Единой России», он надеется на то, что его политическая карьера пока не завершена. Действующий глава города Владимира не исключил, что найдет себе работу «в непредставительном органе» власти.

Вопрос:

- Появились сообщения о том, что вы завершаете свою политическую карьеру. Как вы можете это прокомментировать?

Сергей Сахаров, глава города Владимира:

- То, что я не заявился для участия в праймериз, не исключает моей дальнейшей работы, скажем, в непредставительном органе

Вопрос:

- То есть, вы не завершаете политическую карьеру?

Сергей Сахаров, глава города Владимира:

- Я надеюсь, что моя политическая карьера пока еще не завершается