Директора школы наградили iPhone7

За лучший пост в соцсетях о прошедшем экономическом форуме директору школы №41 города Владимира Дмитрию Ковригину вручили модный смартфон
Новости Автор: 6 июня 2017, 15:55 14 4588
Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Награждение победителя на лучший рекламный пост V Межрегионального экономического форума прошло сегодня в рамках чествования волонтеров Владимирского форума. iPhone7 из рук вице-губернатора Владимирской области Михаила Колкова получил директор средней школы № 41 города Владимира Дмитрий Ковригин.

Напомним, в этом году владимирский Белый дом решил опробовать в раскрутке экономического форума популярные в социальных медиа конкурсы с призами, в качестве трофея был обещан iPhone7.

Для того, чтобы побороться за модный гаджет, нужно было в период с 09:00 19 мая до 18:00 20 мая посетить форум и написать о нем информационное сообщение, приложив к нему визуальное сопровождение - фото и видео. Конкурсные посты о форуме размещались в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграмм», «Твиттер», «Одноклассники», «Фейсбук» с хэштегами #молодежь33 #ВладимирскийФорум #VladimirForum.

AVO-5801.jpg

Далее оргкомитет отобрал 20 лучших постов, за которые сочувствующие голосовали в группе комитета по молодежной политике администрации Владимирской области «ВКонтакте». Голосование завершилось в 18:00 26 мая.

В итоге - 25,6% голосов (2 тысячи 161 в числовом выражении) получил пост Дмитрия Ковригина. На своей страничке «Вконтакте» педагог написал:

«19 мая 2017 года для жителей и гостей нашего города распахнул свои двери V Владимирский экономический форум. Участниками форума являются предприятия не только Владимирской области но и из других регионов нашей Родины. Мастер-классы, тематические площадки и все это в режиме нон-стоп.
Данный видеоролик для тех кто не смог посетить данное мероприятия!!!
Смотрим, поддерживаем!!!!
Друзья я Вас всех очень люблю!!!».

И приложил видеоролик, который понравился большинству участников голосования:

Второе место - с отставанием всего в 75 голосов - занял пост в Инстаграмме от участника конкурса с ником ismiev_sarkhan.

Instaiphone2ty.jpg

К фото концертного момента экономического форума автор приложил следующий текст:

«В мире, где все проблемы человечества решаются отнюдь не мирными соглашениями, где каждый старается перетянуть одеяло на свою сторону, а главным составляющим является вооружение страны - так мало места остаётся для доброты, честности и всенародного счастья. Не делай зла, не ставь палки другим в колеса, а самое главное - будь честен с самим собой».