5 причин приехать в Доброград в Новогодние каникулы

Коротко о том, почему отдых в курортном городе – праздник для взрослых и детей
18 декабря 2017, 11:58 12793

Новогодние праздники - это время приятных встреч, добрых пожеланий, улыбок, счастья и волшебства. Причин приехать в Доброград с 30 декабря по 8 января – множество. Мы выделили пять самых весомых.

Причина №1. Все включено

5E3A1393 copy.jpg
Хотите отправиться в настоящее праздничное путешествие? Народные гуляния в Парке семейного отдыха – это интерактивные игры, массовые хороводы и квесты и многое другое. На время каникул мы разработали специальную систему «всю включено».

IMG_038.jpg

Гости курорта смогут не только принять участие в развлекательной программе, но и взять в прокате спортивный инвентарь и отправиться покорять лед или лыжные склоны, кататься на бананах или ватрушках. Для юных гостей командой анимации подготовлена особая программа с массой приятных сюрпризов.

Причина №2. Скидка 20% на ужин в ресторане «Гнездо Аиста»

003.jpg

В Новогодние каникулы кто-то захочет провести время в уединенном месте наедине с самым близким человеком, для кого-то Новый год – это веселые встречи с друзьями, караоке-вечера и вечеринки. Многие проводят это время в кругу семьи. Какой бы компанией вы не встречали приход Нового года – проведите один из вечеров в уютном ресторане «Гнездо Аиста» с окнами-витринами и чарующими панорамными видами. Изысканная кухня, безупречный сервис и живая музыка оставят у Вас и ваших гостей самые приятные впечатления.

Причина №3. Бесплатный шатл

Вопрос транспортной доступности для многих стоит достаточно остро. Мы решили эту проблему. Пассажиры высокоскоростных поездов «Ласточка» и «Стриж» смогут воспользоваться услугами бесплатного шатла. Автобусы «Ковров-Доброград» будут курсировать в соответствии с расписанием.

Причина №4. Фестиваль света

F14A1971-HDR.jpg

Только представьте: медленно кружится и падает мягкий снег, на окнах отпечатываются сказочные узоры. Отдыхающие играют в снежки, катаются с горки и водят хороводы. Фестиваль света превращает зимнее очарование Доброграда в настоящую сказку. К Новому году курорт украшен километрами ярких гирлянд и огней. Один из поводов приехать в Доброград – волшебные снимки на фоне зимних фигур и светящихся деревьев.

Причина №5. Катание на хаски

5E3A1546 copy.jpg

Один из праздничных дней Новогодних каникул можно провести за таким экзотическим развлечением как катание на хаски. Одна из особенностей этой породы – собак не нужно подгонять – они сами рвутся в дорогу. Приятным бонусом к катанию станут фотосессии с очаровательными хаски.

Ждем Вас!

Подробности уточняйте по телефону: 88002008050

Владимирская область, Ковровский район, мкрн. Доброград

Реклама.