Автомобиль с интеллектом

Дилерский  центр  «Форд  Автотракт» представил первый смарт-кроссовер Ford Kuga. Этот автомобиль способен удовлетворить требования даже самых взыскательных водителей и пассажиров.  На правах рекламы
Новости 29 апреля 2013, 18:10 4632

Дилерский  центр  «Форд  Автотракт» представил первый смарт-кроссовер Ford Kuga. Этот автомобиль способен удовлетворить требования даже самых взыскательных водителей и пассажиров.

Одна из самых ожидаемых автопремьер этого года - выход в свет первого смарт-кроссовера Ford Kuga. На сей раз производители сделали акцент на интеллект, начиная c бесконтактного открытия багажника "hands-free", заканчивая интеллектуальной системой полного привода. Этой весной долгожданная новинка была презентована в дилерском центре "Форд Автотракт": на один вечер просторный шоу-рум превратился в Научно-исследовательский институт имени Генри Форда, в котором гости могли оценить все преимущества кроссовера.

Александр Бугайков, руководитель отдела продаж дилерского центра "Форд Автотракт": “Ford Kuga, начальная цена ее 899 тысяч рублей, это передний привод и механическая коробка передач. Кто хочет Ford Kuga с автоматической коробкой передач и уже полный привод, начальная цена будет 1 млн, 99 тысяч. Если взять самую максимальную комплектацию, она будет с дизельным двигателем, с коробкой power shift с двумя сцеплениями, плюс будет кожаный салон, навигационная система, камеры заднего вида, такие опции как подогрев сидений, лобового стекла, зеркал, плюс 7 подушек безопасности. Цена будет миллион пятьсот шестнадцать тысяч рублей".

Интеллект Ford Kuga заключен прежде всего в передовых технологиях, которые были использованы в его производстве: к примеру, система автоматического торможения, которая помогает избежать столкновения на низких скоростях. Инновационный турбодвигатель экобуст с технологией прямого впрыска топлива. Интеллектуальная система полного привода, которая мгновенно реагирует на изменения дорожного покрытия и адаптируется к нему. Система мониторинга слепых зон, предупреждающая об автомобилях, которые не попадают в зону видимости водителя.

- Юлия, вам нравятся эти сиденья?

  • Очень!

  • Сиденья спортивные эргономичные, в этой машине они кожаные, также, если мы потрогаем эту панель, она очень мягкая.

- На этой машине 2 монитора почему, потому что это мастерство, гениальное мастерство.

- За две недели мы их только начали продавать, у нас уже больше 60-ти контрактов на данный автомобиль. В наличии сейчас имеется около 10-ти автомобилей и на подходе еще около 50. В течение 2-х месяцев они к нам подойдут. Поэтому в принципе, кто желает купить Ford Kuga - проблем нет.

- Пока еще я немного наездил, около тысячи километров, я совсем недавно его купил. Машина мне нравится, нравится то, что у неё электрический багажник поднимается ногой, провел он - раз. Очень удобно! Ямки, маленькие, почти не реагирует, мягкая подвеска, широкие колеса. Рекомендую всем, хорошая машина.

В ходе презентации гостям предлагали не только оценить новый смарт-кроссовер, но и принять участие в нехитрых научных опытах, а также стать участниками розыгрыша планшетного компьютера.

Новый смарт-кроссовер Ford Kuga ждет вас в дилерском центре "Форд Автотракт". Это практичный, комфортабельный автомобиль, который совмещает в себе яркий дизайн и инновационные достижения в области автомобилестроения.