Бизнес для бизнеса

Предприятия Владимирской области представили свои достижения на выставке «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ»
25 октября 2017, 10:01 3050

Сегодня в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Владимирской области (ул. Батурина, 35) открылась XIII межрегиональная выставка-форум «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ». Ее организаторы – ТПП Владимирской области и администрация региона.

Как заявляют организаторы, выставка-форум станет уникальной площадкой, где можно узнать о современных ресурсосберегающих технологиях, оборудовании и инновационных материалах, которые применяются в строительной, жилищно-коммунальной сферах и промышленности. Примечательно, что участники выставки на своих стендах представили не только инновационные решения для бизнеса, но и новинки, которые будут полезны в личных целях. Так, отдельный раздел выставки-форума заняли компании, предлагающие технологии в сфере строительства: «Техкранэнерго», «ВладУниверсалСтрой», «ВладМеталлПрофиль», «Экосфера», «Пласт-Плюс» и «БауТекс».

Выставка «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ» будет интересна также любителям активного отдыха и здорового образа жизни, ведь здесь можно узнать о том, как весело провести выходные и отметить новогодние праздники вдали от городского шума в клубе-отеле «Велес», а заодно приобрести по выгодной цене абонемент в фитнес-центр «Муравей».

А на открытой площадке Экспоцентра уже традиционно развернулась экспозиция спецтехники и коммерческого транспорта. Здесь и мини-погрузчики от КЭМЗа, и микроавтобусы от «Мерседес-Бенц Владимир», коммерческий транспорт от ГАЗа и автомобили марки «Тойота».

Выставка-форум «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ» продлится до 27 октября.

График работы выставки:

25, 26 октября: 10.00-17.00

27 октября: 10.00-16.00

Адрес: Экспоцентр Торгово-промышленной палаты Владимирской области, ул. Батурина, 35

Реклама.