zebra-tv.ru/novosti/biznes/bolshoy-novogodniy-podarok-ot-bilayn/

Большой новогодний подарок от «Билайн»

«Билайн» приготовил по-настоящему новогодний подарок для тех, кто любит долгие душевные разговоры с родными и близкими – бесплатные входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России
24 декабря 2015, 13:27

Подключаясь к новой тарифной линейке «ВСЁ!», можно звонить и общаться с родными и друзьями - абонентами «Билайн» из других городов России совершенно бесплатно.

Теперь что бы вы ни делали и где бы вы ни находились – прогуливались с детьми в центре Москвы или наслаждались горным воздухом Красной Поляны– все входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» для вас будут абсолютно бесплатными и безлимитными. Звоните близким по поводу и без, поздравляйте друг друга с Новым годом, находясь дома или путешествуя по России, не задумываясь о расходах.

Кроме этого, оператор объявляет всероссийскую эстафету «Зайчики против Снежинок». Выкладывайте памятные фотографии на специальную промо-страницу флешмоба zps.beeline.ru и делитесь ими в социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Так вся страна узнает, кого у нас больше – зайчиков или снежинок.

Подробности на сайте zps.beeline.ru

На правах рекламы