zebra-tv.ru/novosti/biznes/e-ticket-ot-pskovavia/

E-ticket от «Псковавиа»

С 12 августа билеты на самолет между Владимиром и Петербургом можно забронировать в режиме on-line «без дополнительных сборов» на сайте авиакомпании «Псковавиа»
Дмитрий Артюх 13 августа 2015, 12:09

На сайте ОАО «Псковавиа» 12 августа появилась специальная ссылка, пройдя по которой, можно круглосуточно бронировать билеты в режиме on-line. Как сообщают в компании, это стало возможным благодаря сотрудничеству «Псковавиа» с ЗАО «Сирена-Трэвел» и Транспортной клиринговой палатой.

Пассажирам АН-24, курсирующих из Владимира в Питер и обратно, это даст возможность приобрести билеты без дополнительных сборов, то есть по более дешевой цене.

До этого билеты до Питера владимирцы могли приобрести в авиакассах на улице Красноармейской и проспекте Ленина, а также на некоторых сайтах онлайн-бронирования.

Стоимость билетов сейчас варьируется от без малого 3 тысяч до 4 с лишним тысяч рублей. Например, чтобы полететь в Северную столицу 19 августа на одном из сайтов онлайн-бронирования за билет просят 4225 рублей, во владимирской авиакассе - 4385 рублей, а на сайте ОАО «Псковавиа» - 4085 рублей. На сентябрь-октябрь сайт авиакомпании предлагает сейчас билеты по 2655 рублей.

Руководство авиакомпании ранее неоднократно подчеркивало, что билеты на самолет между Питером и Владимиром не дешевели до заявленных изначально показателей из-за дополнительных сборов посредников.