zebra-tv.ru/novosti/biznes/festival-evgeniya-plyushchenko-v-dobrograde/

Фестиваль Евгения Плющенко в Доброграде

Если вы думаете, что с окончанием новогодних праздников, волшебство и сказочная атмосфера пройдут, вы ошибаетесь. Город-курорт Добороград 2 и 3 февраля приглашает вас на удивительный Фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко «PRO ДОБРО»
27 декабря 2017, 13:41

Фигурное катание по праву считается самым красивым, элегантным и одним из самых зрелищных видов спорта. Его развитию в России уделяется большое внимание: открываются школы, катки, проводятся соревнования. В столице и за её пределами большой популярностью пользуются ледовые шоу: только этой зимой состоялись премьеры более 10 представлений.

Что же особенного в фестивале фигурного катания, который пройдет в Доброграде 2 и 3 февраля? Впервые в России мировые звезды фигурного катания выступят под открытым небом, на льду настоящего озера в окружении заснеженного леса. Такой формат позволит сохранить всю зрелищность показательных выступлений, а естественные декорации создадут атмосферу зимней сказки. При этом современное оборудование обеспечит высочайшее качество звука и световое сопровождение представления.

1510431251_1.jpg Евгений Плющенко

На кристально-чистый лед лесного озера с лучшими номерами выйдут титулованные спортсмены, обладатели множества наград мировых чемпионатов и Олимпиад. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, Первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова, а также Елена Йованович, Нодари Маисурадзе, Анастасия Мартюшева и Константин Гаврин. Ведущей, а также одним из хэдлайнеров Фестиваля станет двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая.

73053972026125819.jpg
Ирина Слуцкая

Не бойтесь замерзнуть. Рядом со зрительскими трибунами расположится фудкорт, где вы сможете согреться горячим чаем, кофе, глинтвейном или попробовать легкие закуски.

У тех же, кто сам не прочь прокатиться на коньках и исполнить пару-тройку элементов будет возможность по предварительной записи поучаствовать в мастер-классах от Евгения Плющенко и Ирины Слуцкой. Или же вы хотите сделать первые шаги на льду под руководством именитых спортсменов? Ничего невозможного нет!

Помимо незабываемого представления Фестиваль удивит выставкой огромных снежных фигур. Благодаря умениям мастеров ледяной и снежной скульптуры со всей России на территории Доброграда появятся герои любимых русских сказок. Участники конкурса фигур обещают возвести настоящую ледяную избу. Необычные и веселые фотографии обеспечены.

F14A2046-HDR.JPG

А вечером, у вас будет возможность стать свидетелем Фестиваля света, который проходит в Доброграде на протяжение всей зимы. Сказочное оформление города, иллюминации, километры гирлянд, объемные светящиеся фигуры. Все это подарит вам настроение праздника.

Ну и, конечно же, до и после Фестиваля для вас будут работать все объекты Доброграда. Ресторан и кафе «Гнездо аиста» порадуют изысканными и вкусными блюдами. Лыжные трассы, ледяная горка и каток ждут любителей активного отдыха. А для тех, кто решит расслабиться будет работать SPA-комплекс парк-отеля «Доброград».

5E3A1032.jpg

И если вы еще не определились с подарком на Новый год для родных и близких, то Доброград уверяет: лучшего сюрприза, чем билет на Фестиваль фигурного катания и не придумать. Положительные эмоции от шоу останутся надолго.

Купить билеты можно на сайте http://pro-dobro.ru/. Подробности по телефону 8(800)200-80-50 (БФ "Продобро", 601910, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Чкалова, д.48/2, пом.1 ОГРН 1173300000422)

Для детей старше шести лет