Государственное в тренде

Сегодня все стремительно меняется, и поэтому необходимо следовать последним трендам, чтобы не упустить свою выгоду, не отстать от других. Но при этом очень важно твердо стоять на ногах, сохранять уверенность в завтрашнем дне
20 сентября 2017, 09:58 2 2817

Финансовое благополучие бизнеса или современного человека во многом зависит от грамотного управления бюджетом, правильного инвестирования в надежные инструменты накопления. Для этого нужен хороший помощник, и наибольший кредит доверия сегодня имеют надежные банки с участием государственного капитала.

У многих «государственный» ассоциируется с банком надежным, устойчивым, но при этом консервативным, не всегда гибким и выгодным. Но соответствует ли это сегодняшней действительности?

Isaev_svyaz.jpg

Управляющий операционным офисом «Владимирский» Связь-Банка Владимир Исаев рассказывает о преимуществах пользования финансовыми продуктами банка с государственным участием.

Такой банк может быть простым, легким и удобным

Совершенно точно. Акционером Связь-Банка является государственная корпорация Внешэкономбанк, мы работаем на финансовом рынке больше 26 лет в 54 регионах. Для нас очень важны интересы клиента. Особенно сейчас: поведение клиента меняется, он все меньше хочет ходить в отделения, не готов ждать в очередях, требует персонального подхода. И наша работа с клиентами пересматривается, многие обращения решаем в интернете, по телефону, а если личная встреча в отделении все же необходима, то стараемся общаться по-человечески. Наша главная задача – понять суть проблемы, найти решение, а не отработать шаблон по принципу конвейера. Именно сейчас в Связь-Банке проходят серьезные и интересные изменения в этом направлении.

Преимущества новых продуктов

Мы не только улучшаем существующую линейку, но и запускаем новые продукты. Например, совсем недавно стартовал новый интернет-банк – «Живи онлайн», который позволяет очень многие вопросы решать дистанционно. Мы выпустили бесконтактную карту Visa Platinum с Cash-back до 7%.

Максимально гибкие предложения

Бизнесу, как и гражданам нужна скорость, важен нестандартный подход, понимание специфики их деятельности, производства и отраслевых тенденций. Наша задача – сделать обращение в банк для любого клиента максимально легким, простым и комфортным. Мы сами идем к клиенту, слушаем, выясняем, что требуется его бизнесу и подстраиваем свои продукты под потребности предприятия. Выстраиваем максимально гибко наше предложение. Мы запустили продукты для малого и микробизнеса: пакетные предложения по расчетному обслуживанию и депозиты. Стартовал и интернет-банк специально для индивидуальных предпринимателей «Работай онлайн».

Мы уважаем своих клиентов

Связь-Банк работает для людей. Нам хочется, чтобы общение с банком оставляло приятные эмоции и не отнимало лишнее время. Во Владимирской области мы работаем с крупнейшими предприятиями региона из разных отраслей экономики. Мы видим большой потенциал в экономике региона и высокую деловую активность. Мы уважаем своих клиентов и слышим их во всех регионах России, где мы работаем.

Не поддавайтесь сиюминутным эмоциям

Считайте свои деньги, цените свое время. Выбирая банк и финансовый продукт, не торопитесь, изучите предложения, оцените свои реальные потребности и возможности. К выбору банка стоит подходить как к выбору долговременного делового партнера: тут не место сиюминутным эмоциям, надо все обдумать.

Связь-Банк – один из ровесников современной банковской системы, работает с 1991 года. Во Владимире банк представлен с января 2008 года. С таким большим опытом и современным подходом все получается легко и просто.

Адрес: г. Владимир, улица Музейная, дом 4

Тел.: (4922) 42-05-67, 32-61-49

www.sviaz-bank.ru

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России №1470 от 21.11.2014г.

Реклама.