Крупнейший онлайн-магазин доступен владимирцам в офлайн-режиме

Полноформатный центр электронной торговли «Ситилинк» удивляет ассортиментом и ценами
10 августа 2018, 09:23 5804

Федеральный электронный дискаунтер компьютерной цифровой и бытовой техники «Ситилинк» открыл новый магазин терминальной торговли во Владимире, на втором этаже ЦУМа «Валентина. Это 54-й магазин со складом одного из крупнейших онлайн-ритейлеров России. Полноформатные центры электронной торговли и более 500 пунктов выдачи товаров «Ситилинк-мини» работают уже более чем в 330 городах России.

QQ0A0040.jpg

Особенность системы работы магазинов «Ситилинк» делает одинаково доступными для жителей всех регионов 50 тысяч наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.

QQ0A0063.jpg
QQ0A0065.jpg
QQ0A0043.jpg

Магазин во Владимире соответствует торговой модели компании, здесь нет привычных полок и обычной выкладки товаров. 20% площади магазина занимает зона обслуживания с электронными терминалами, позволяющими покупателям самостоятельно или с помощью продавца-консультанта выбрать товар и сделать заказ.

QQ0A0107.jpg

На 80% площади полноформатного торгового центра размещается склад. Товарный запас магазина «Ситилинк» в несколько раз превышает товарный запас любого традиционного розничного магазина. Более 6 тысяч наименований различной бытовой техники и электроники почти 700 ведущих брендов, рассортированы по особой схеме для ускорения обслуживания, доступны в режиме реального времени.

QQ0A0079.jpg

Самые популярные товары - в шаговой доступности от окон выдачи. При этом сделать заказ можно в любое удобное время онлайн из дома, с мобильного устройства, через кол-центр или непосредственно в торговом зале при помощи терминала, и через 3-7 минут заказ будет готов к выдаче. Процесс сбора заказа отражается на мониторах в зале.

QQ0A0111.jpg

Заказанные товары, которые находятся на распределительном складе, доставляются в магазин через 2-3 дня.

Впечатляющий ассортимент и скорость обслуживания – не единственные преимущества «Ситилинк». Вот уже почти 10 лет ретейлеру удается удерживать конкурентоспособные цены на основные группы товаров. PR-менеджер управляющей компании Анастасия Тимошенко объясняет, как:

«На формирование цены влияет то, что мы ориентируемся на помещения с не самой высокой стоимостью аренды, не несем большие затраты на оформление залов. В компании максимально автоматизированы бизнес-процессы. У нас- продуманная до мельчайших деталей логистика, также прямые поставки от ведущих производителей. «Ситилинк» - проект крупнейшего в стране IT-дистрибьютора MERLION. Кроме того, в компании собственная служба доставки и «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний».
QQ0A0106.jpg

Открытие каждого магазина электронного дискаунтера – всегда праздник. Владимирцы, побывавшие в «Ситилинк» 3-5 августа сами смогли в этом убедиться. Специальные цены на многие товары, конкурсы, розыгрыш призов и подарочных сертификатов. И конечно же, заранее объявленная акция «1000 товаров по рублю». Все, кто приобрел в дни открытия товар на сумму от 1000 рублей, получили за 1 рубль второй – из предложенного списка.

QQ0A0117.jpg

В дни открытия каждый покупатель получил клубную карту, которая в обычное время вручается при покупке от 5 тысяч рублей. Программа лояльности «Клуб Ситилинк» позволяет оплачивать накопленными бонусами до 75 % от стоимости товаров, получать дополнительные скидки, пользоваться особыми условиями по доставке и гарантийному обслуживанию.

И все-таки формат электронной покупки – не вполне привычен для рядового покупателя. Для того чтобы облегчить «общение» с электронным продавцом, в зале работают консультант и технические специалисты. Владимирская команда «Ситилинк» прошла корпоративное обучение, выполнила тестовые задания.

Одни из первых покупателей Елена Юрьевна и Александр Михайлович на выбор и оформление покупки телевизора и автомобильного видеорегистратора потратили не более 7 минут.

Покупатель Игорь Николаевич:

«Интерфейс понятный и удобный. Разобраться несложно. Мы дольше думали, какие подарки выбрать. Ещё нам подарили две бонусных карты».

Михаил Косарев, управляющий магазином «Ситилинк» во Владимире:

«Интерфейс терминалов очень схож с нашим сайтом. Поэтому оформить заказ не составит труда. У нас существует множество удобных сервисов. Так, например, вы можете на сайте сами подобрать конфигурацию компьютера под свои задачи, проверить совместимость деталей, а еще узнать мнение других покупателей о созданной конфигурации. Если же результат вас устроил, и вы порекомендовали её на форуме, вам начисляются бонусы».
QQ0A0078.jpg Михаил Косарев

«Ситилинк» начинал свою работу как эксперт в области электроники. И сейчас линейка этих товаров представлена особенно широко, сборку компьютеров по индивидуальному заказу осуществляют квалифицированные инженеры, которые могут проконсультировать вас и по телефону.

Компания активно работает в сегменте b2b, успешно участвует в конкурсах на госпоставки. Для корпоративных клиентов существуют специальные программы, налажена система доставки.

Руководитель компании по оказанию экологических услуг, назвавшийся просто Андреем, приобрел сразу 5 ЖК-мониторов:

«Наш системный администратор сказал: «За такие деньги надо брать». Ещё и чайник для офиса за рубль купим».
QQ0A0112.jpg

Водопад призов и подарков обрушился только на тех владимирцев, кто поспешил в магазин терминальной торговли в первые три дня его работы. Но это не означает, что остальным совсем не повезло.

Управляющий магазином «Ситилинк» во Владимире Михаил Косарев уточняет:

«Компания ежедневно проводит от 50 до 80 различных акций. Информация о них регулярно появляется на сайте. Принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях, проводимых «Ситилинк», могут все желающие. Мы стараемся, чтобы каждый покупатель остался доволен нашей работой».

Магазин-склад «Ситилинк» работает с 9:00 часов до 21:00 часа, без выходных.

ООО «Ситилинк», ОГРН 114 774 646 1422, Москва, Щелковское шоссе, 77, стр.1

QQ0A0097.jpg

Реклама.