zebra-tv.ru/novosti/biznes/letom-s-internetom/

Летом с интернетом!

Накануне дачного и отпускного сезонов директор Владимирского филиала «Билайна» Сергей Мартынов рассказал, как обстоят дела с беспроводным интернетом во Владимирской области
12 мая 2014, 08:26

Сегодня без мобильного интернета не обходится практически ни один современный человек. Стоит отметить, что в России им пользуется порядка 89% населения. Директор Владимирского филиала ОАО «Вымпелком» (эта компания оказывает услуги сотовой связи под брендом «Билайн») Сергей Мартынов сообщил, что сотрудники филиала сделали всё для того, чтобы в течение всего сезона летних отпусков жители и гости Владимирской области не испытывали проблем с доступом к мобильному интернету практически в любой точке региона:

- В преддверии летнего сезона мы провели огромную работу, для того чтобы мобильный интернет стал доступен абонентам «Билайн» даже в самых отдаленных уголках Владимирской области. Сегодня скорости мобильного интернета «Билайн» позволяют смотреть видео, скачивать фильмы и общаться в социальных сетях, - говорит Мартынов. - Более того, у наших абонентов появилась уникальная возможность самостоятельно оценить все улучшения, которые были проведены на сети 3G специалистами технической дирекции компании. Для этого хочу пригласить всех в наши офисы продаж и воспользоваться новой акцией по замене старого модема на новый абсолютно бесплатно. Необходимо оплатить лишь за первый месяц пользования мобильным интернетом.

Сергей Мартынов также рассказал, что «Билайн» с момента окончания прошлого летнего сезона ввёл ряд новшеств, которые позволят абонентам компании экономить на мобильном интернете, чтобы по возвращении домой, яркие впечатления от отпуска не были испорчены огромным счетом за предоставленные услуги:

- Еще в прошлом году мы отменили интернет-роуминг на территории всей страны, кроме Дальнего Востока, - отметил директор Владимирского филиала «Билайн». - Теперь, путешествуя по России наши абоненты «Билайн» могут делиться своими впечатлениями, не переплачивая за трафик. Кроме того, в этом году мы радикально снизили цены на интернет в международном роуминге. Так, в поездках по Европе, СНГ и Грузии 30 Мбайт интернета в роуминге будет стоить всего 150 рублей. Этого вполне достаточно, для того чтобы загрузить фотографии на отдыхе, проверить почту и пообщаться с близкими людьми.