zebra-tv.ru/novosti/biznes/nachnite-novuyu-zhizn-v-zhilom-komplekse-fakel/

Начните новую жизнь в жилом комплексе «Факел»

К дню строителя компания «Владавторесурс» открывает старт продаж второй очереди жилого комплекса «Факел». Два новых строящихся корпуса представляют особый интерес
8 августа 2017, 09:26

ЖК «Факел» возводится в городе Владимире на перекрестке улиц Мира и проспекта Строителей на территории бывшего рынка «Факел». Комплекс из 6 домов образует благоустроенный двор, где будут спортивные и детские игровые комплексы, лавочки, зеленые насаждения. По улице Мира развернутся футбольный стадион, теннисный корт и многое другое. В ЖК «Факел» будет собственный детский сад на 100 детей, салоны красоты, кафе, банки, магазины и другие социально значимые объекты. Именно во второй очереди строительства будет возводиться детский сад, он расположится на вторых этажах второго корпуса, а также специально для детского сада выделены отдельные площади для веранд и прогулок.

fakel turn.jpg

Комплекс оборудован подземными и надземными парковками. В непогоду вы даже не запачкаете ботинки, приезжая на машине домой. С парковки можете подняться на лифте сразу к себе на этаж.

Генеральный директор компании «Владавторесурс» Михаил Сахаров объясняет политику компании в этом вопросе:

«Покупая квартиру в ЖК «Факел», вы покупаете образ жизни. Мы сделали все, чтобы людям здесь было удобно. Не нужно ехать через полгорода, чтобы отвезти ребенка в садик, не нужно искать отделение банка или салон красоты, или магазин продуктов. Все уже есть рядом. Во Владимире таких жилых комплексов мало.

Комфортабельные квартиры в домах жилого комплекса «Факел» относятся к жилью премиум-класса.

Дома возводятся с применением новейших экологически чистых материалов местного производства. Стены не панельные, а кирпичные. Кирпич, кстати сказать, мы берем на ковровском заводе, а керамические блоки «Wienerberger» - в Киржаче.

На основе пожеланий наших покупателей и следуя требованиям спроса современного потребителя, мы устанавливаем в домах жилого комплекса «Факел» крышную газовую котельную, что достаточно сильно сэкономит коммунальные услуги будущих жильцов. Принцип жилого комплекса - все для будущей жизни».

rakurs1_11.jpg

Дома второй очереди отличаются разнообразными планировками. Здесь уже представлены 3-комнатные квартиры площадью от 86 до 108 м2, 2-комнатные от 60 до 67 м2, а 1-комнатные от 40 до 50 м2. На данный момент дома первой очереди строительства выведены на уровень 3-4 этажа. По второй очереди также проделана большая работа, которую может быть и не видно сразу. К слову, на бетонирование двух подземных этажей паркинга ушло столько же бетона, сколько уйдет на всю надземную часть.

Все знают, покупать квартиры выгодно именно на нулевом цикле. Тем более, что репутация застройщика «Владавторесурс» не вызывает ни у кого сомнений. Также, каждый сможет найти подходящий способ для приобретения квартиры.

Вторая очередь ЖК Факел аккредитована по ипотечной программе во всех крупных банках, работающих во Владимире.

gostinaya.jpg
spalnaya.jpg

Например, семьи, которые снимают жилье и оплачивают аренду, но задумываются о приобретении собственного, уже сейчас имеют возможность купить квартиру с помощью одной из ипотечных программ банков-партнеров. Данная программа предполагает в первые два года ипотеки оплачивать лишь половину ежемесячного платежа. Другая программа позволяет платить половину платежа до конца строительства.

Также это удобно и для тех, кто собирается продать свою старую квартиру ближе к вводу новой и загасить ипотеку досрочно. Реальный ежемесячный платеж для однокомнатной квартиры в ЖК Факел может составить всего 4700 рублей.

Особый интерес представляет предлагаемая застройщиком беспроцентная рассрочка с фиксацией цены квадратного метра. На выбор покупателю дается два варианта погашения. Первый - при первоначальном взносе от 20% оставшаяся сумма делится на 24 месяца. Второй вариант – ежемесячный платеж по рассрочке составит 1% от стоимости квартиры до конца строительства, а остаток можно будет погасить любым удобным для Вас способом: собственными средствами или взять ипотеку на остаток долга. На днях, Комплекс был аккредитован во Владимирском ипотечном фонде, который предоставляет ипотечные займы со ставкой от 6,25%.

Сбербанк предлагает ипотечную ставку от 8% годовых, по программе субсидирования застройщиком с электронной регистрацией договоров долевого участия в Росреестре.

20170522_144857.jpg

Строительная компания «Владавторесурс» внедряет новые технологии не только в строительстве домов. Впервые во Владимире используются инновационные технологии для более удобного и наглядного подбора квартир в строящемся доме. В отделе продаж уже сейчас вы можете совершить виртуальное путешествие в 3D очках по своей будущей квартире в ЖК «Факел».

3-х комнатная квартира в ЖК Факел, 2 очередь, корпус 1

А вскоре компания представит компьютерную визуализацию всего дома. Где с помощью джойстика можно будет даже выйти на балкон и посмотреть, какой оттуда открывается вид. Все это делает покупку квартиры на нулевом цикле удобной и понятной.

С самого начала строительства ЖК «Факел» все работы ведутся по графику. Так что можете не сомневаться, в свои квартиры вы въедете в точно обозначенный срок. Компания «Владавторесурс» - один из крупнейших застройщиков во Владимире. На данный момент возводится больше 100 тысяч квадратных метров жилья. В 2016 году сдан жилой комплекс на улице Крайнова, 3А с подземным паркингом. В этом году готовятся к сдаче дом № 5 на улице Крайнова и элитный дом в Костерином переулке. Вскоре начнется строительство жилого комплекса «Эталон» на улице Нижняя Дуброва.

Предложений от компании очень много, окончательный выбор за вами.

Все подробности можете узнать:

на сайте факел33.рф

или по телефонам 8(4922) 222-166, 44-33-80, 321-544

Адрес: пр-т Ленина, 29б, офис 23

Более подробная информация по вопросам ипотечного кредитования у банков - партнеров.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

Услуги страхования предоставляет ООО «Страховая компания «Респект».

Разрешение на строительство выдано управлением капитального строительства администрации города Владимира 28 ноября 2016 года №33-RU33301000-311-2016.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте факел33.рф

Застройщик ООО «Владавторесурс»