Надежный банк – основа развития бизнеса

Главное условие достижения успеха в любом бизнесе – партнеры, на которых можно положиться. Поэтому правильный выбор кредитно-финансового учреждения, которое будет обслуживать компанию или частного предпринимателя, является стратегически важным моментом
19 октября 2015, 12:42 1 3852

Деловые люди могут обрести в лице банка надежного партнера и помощника, фундамент, на котором можно выстраивать отношения с государством и рынком.

Подробнее о том, как правильно сделать выбор банка для обслуживания вашей организации, рассказал Владимир Евгеньевич Исаев, Управляющий Операционным офисом «Владимирский» ПАО АКБ «Связь-Банк» (Группа Внешэкономбанка).

Банки являются ключевым звеном экономики страны, проводником денежных средств между государством, бизнесом. По этой причине на особо важное место у бизнеса вышла классическая банковская услуга - такая как расчетно-кассовое обслуживание.

Именно от организации РКО во многом зависит скорость расчетов и удобство для клиента. Связь-Банк обслуживает более 23 000 корпоративных клиентов, среди которых и небольшие компании, и гиганты отрасли, поэтому мы не понаслышке знаем, как предоставить клиенту оптимальные условия обслуживания.

Но помимо большого опыта работы, сегодня очень важна надежность кредитно-финансовой организации. Уверенность в том, что платежи, отправленные с расчетного счета компании, дойдут до своего получателя, а саккумулированные денежные средства не пропадут. Главным акционером ПАО АКБ «Связь-банк» является ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «БАНК РАЗВИТИЯ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ВНЕШЭКОНОМБАНК)». Банк успешно работает с 1991 года, во Владимире – с 2007 года.

1 октября 2015 года Связь-Банк начал акцию «Приглашаем в Связь-Банк» для новых корпоративных клиентов. В рамках акции «Приглашаем в Связь-Банк» новые корпоративные клиенты – юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, смогут открыть расчетные счета и текущие валютные счета, а также оформить подключение к системам дистанционного банковского обслуживания «Web-Клиент» и «Банк-клиент» без комиссии. На протяжении всего периода проведения акции для новых клиентов Банка действуют специальные льготные тарифы на изготовление и заверение копий документов, предоставленных клиентом для открытия счета. Акция проводится с 1 октября по 31 декабря 2015 года включительно. Ведение расчетного счета с использованием системы ДБО составляет всего 400 рублей в месяц.

г. Владимир, ул. Музейная, дом 4, тел.: (4922) 32-61-49, 32-55-61, 42-05-07.

www.sviaz-bank.ru

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. На правах рекламы

Реклама.