Неужели всего 8,4% годовых?

Эксклюзивная процентная ставка абсолютно для всех покупателей нового жилого комплекса  «Факел» 8,4% при минимальном первоначальном взносе 15% от стоимости квартиры. Такое бывает?
28 апреля 2017, 15:57 4506

Специально для жилого комплекса «Факел» ПАО «Сбербанк» и компания застройщик ООО «Владавторесурс» заключили эксклюзивный договор на индивидуальную процентную ставку по ипотечному кредиту, теперь она составляет - 8,4 % годовых.

vid 1_2_2.jpg

Это реальные цифры, а не очередная маркетинговая ставка, более того, она будет действовать на весь срок кредита, а не только на период строительства дома. Такой низкой ипотечной ставки нет ни на одном объекте города Владимира.

vid 5.jpg

Теперь не придется бегать с документами и ждать решения по кредиту неделями. Со всеми необходимыми данными можно прийти в офис компании застройщика и оттуда с помощью менеджера оформить заявку и отправить в «Сбербанк».

Положительное решение для постоянных клиентов банка придется ждать всего сутки, а для остальных около 1-2 дней. При этом минимальный первоначальный взнос всего 15% от стоимости квартиры. А досрочное погашение доступно в любой момент.

vid_street.jpg

Все это применимо к жилому комплексу «Факел», который уже строится на месте старого вещевого рынка. Спортивные площадки, свой детский садик, подземные и наземные парковки и большая зеленая зона - новый район центра города, которым можно гордиться. На первых этажах домов: бутики, магазины, банки - все, что нужно каждому современному человеку. 18-19 этажные дома украсят вид проспекта Строителей и улицы Мира. Застройщик предлагает 3 вида квартир:

  • 1 - комнатные от 42 до 46 кв. м
  • 2 - комнатные от 64 до 77 кв. м
  • 3 - комнатные от 86 до 108 кв. м
QQ0A3191.jpg

Михаил Сахаров, генеральный директор ООО «Владавторесурс»:

«Жилой комплекс “Факел” состоит из 6 многоквартирных жилых домов с подземными парковками и детским садиком на 100 детей. По проспекту Строителей строятся 4 дома и 2 дома расположатся по улице Мира. Все дома премиум-класса. Возводятся с применением новейших экологически чистых материалов местного производства. Кирпич мы берем с Ковровского завода силикатного кирпича, а австрийский завод “Wienerberger”, который находится в Киржаче, поставляет нам керамические блоки. То есть, дома в кирпично-монолитном исполнении.

Под детский сад выделены отдельные площади для веранд и прогулок. По улице Мира развернутся игровые комплексы, площадки, футбольный стадион, теннисный корт и многое другое.

На основе пожеланий наших клиентов и следуя требованиям спроса современного потребителя, мы устанавливаем в домах жилого комплекса «Факел» крышную газовую котельную, что достаточно сильно сэкономит коммунальные услуги будущих жильцов. Принцип жилого комплекса - все для будущего жителя».

Строительство ведет компания ООО «Владавторесурс». Фирма отличается тем, что строит дома улучшенного типа в кирпичном и кирпично-монолитном исполнении. Компания воплотила в жизнь немало качественных проектов. Например, 16-этажный дом, который возвышается позади торгового центра “Крейсер” с подземной парковкой на 75 машиномест Кроме того, ведется строительство жилых домов по 150 000 квадратных метров жилья.

vid 6.jpg

ООО «Владавторесурс» к 9 мая дарит всем покупателям квартир в жилом комплексе «Факел» лоджию в подарок. А до 31 мая стартует совместная акция ООО «Владавторесурс» с ПАО Сбербанк - при покупке квартиры в жилом комплексе «Факел» за счет жилищного кредита Сбербанка Вы получаете в подарок остекление лоджии. Благодаря использованию инновационных технологий, чтоб выбрать понравившуюся квартиру, всем покупателям дают 3d очки, в которых можно прогуляться по разным квартирам и собственными глазами увидеть планировку.

Сдача объектов предусмотрена со всеми коммуникациями, радиаторами, стеклопакетами, приборами учета. И даже на этапе строительства возможно выполнение работ по перепланировке квартиры. Каждому покупателю можно будет начать ремонт в квартирах за 3 месяца до окончания общего строительства.

Все подробности можете узнать:

на сайте факел33.рф

или по телефону 8(4922) 222-165

Адрес: пр-т Ленина 29б, офис 23

Более подробная информация по вопросам ипотечного кредитования:

на сайте www.sberbank.ru.

117997, Москва, ул. Вавилова, 19.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

Услуги страхования предоставляет ООО «Страховая компания "Респект».

Разрешение на строительство выдано управлением капитального строительства администрации города Владимира 05 августа 2016 года №33-RU33301000-211-2016.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте факел33.рф

Застройщик ООО «Владавторесурс»


Реклама.