zebra-tv.ru/novosti/biznes/novyy-lifan-po-tsene-staroy-modeli/

Новый Лифан по цене старой модели

Во Владимире дилерский центр «Лифан Моторс в Добром» представил новый флагманский седан класса С Lifan Solano II
11 октября 2016, 15:18

Во Владимире представили долгожданную новую модель С-класса Лифан Солано-2. Этот автомобиль отличается от первого поколения всем: другой дизайн, новые технологии в изготовлении двигателя, новые кузовные панели и многое другое. Главное, что от этого автомобиль не стал дороже. Антикризисные меры в Лифан приняты!

105.jpg
110.jpg
116.jpg

Александр Орешин, руководитель регионального отдела продаж ООО «Лифан Моторс РУС»:

005.jpg
«Нам удалось сохранить стоимость данной модели в тех же пределах, что и старого. То есть стоимость текущего автомобиля в пределах 500-600 тысяч рублей. При том, что уже в базовой комплектации потребители получат и кондиционер, и подушки безопасности, и полный электропакет, и даже кожаный салон».
111.jpg
124.jpg
227.jpg

К тому же этот автомобиль для тех кто любит минимализм и комфорт, потому что максимум внимания здесь уделено пространству в автомобиле. Нет лишних кнопок, все что нужно уже есть на главной панели. Из главных преимуществ конечно парктроники, с помощью которых припарковаться не составит труда, а большое багажное отделение удивит даже самого взыскательного водителя! Что ещё нужно в машине?

136.jpg
137.jpg

Максимальная комплектация стоит всего 600 тысяч рублей. За эти деньги у счастливого владельца будет обогрев сидений, зеркал и лобового стекла. Мультимедийный центр, улучшенная аудиосистема с шестью динамиками. А главное, что помимо парктроников будет камера заднего вида.

192.jpg

Для тех, кто понимает выгоду и удачу предложения дилерского центра «Лифан Моторс в Добром», сделали специальные условия.

Артем Кирьянов, руководитель отдела продаж «Лифан Моторс в Добром»:

«При покупке автомобиля в нашем дилерском центре «Лифан Моторс в Добром» можно получить 20-ти процентную скидку на автомобиль Лифан Солано-2, комплект зимних шин, и также получить выгодные условия кредитования».
126.jpg

Уже есть первые покупатели. Поэтому спешите записаться на тест-драйв нового Лифан Солано-2. Опробуйте новое чувство свободы!

Подробности в автосалоне «Лифан Моторс в Добром», г.Владимир, ул.Растопчина, 1б, телефон: 8 (4922) 44-55-55