Новый салон Mazda во Владимире: Дело не в массовости, а в исключительности

23 июня во Владимире открылся дилерский центр Mazda «Юнайт Моторс». На торжественное мероприятие приехал Йорг Шрайбер, гендиректор Mazda Motor Rus
27 июня 2019, 11:17 3308

Открытие салона готовилось давно, и вот, наконец, этот момент настал – ленточки перерезаны, машины выставлены в шоу-руме. Кто из владимирцев готов стать владельцем нового автомобиля? По словам Йорга Шрайбера, клиенты Mazda – требовательные к качеству и комфорту люди, которым важно сочетание стильного дизайна и ощущения драйва. Шрайбер считает, что среди владимирцев немало таких ценителей. Сам он приехал жить в Россию 15 лет назад, однако во Владимире впервые оказался гораздо раньше, еще в 80-х годах.

QQ0A3750.jpg
QQ0A3763.jpg
«Многое с тех пор изменилось, многое, слава Богу, не изменилось, - отметил Шрайбер. – И мне очень приятно, что мы открываем наш дилерский центр в таком красивом городе».

Гендиректор уверен, что владимирцы по достоинству оценят представленные автомобили. Mazda успешно приспосабливается к новым условиям, поскольку четко отслеживает потребности своих клиентов, поэтому небольшой спад на автомобильном рынке не сказывается на бренде. Да, продажи в этом году немного ниже, чем в прошлом, но даже в этом случае дела в фирме идут гораздо лучше, чем у многих других компаний.

QQ0A3723.jpg
QQ0A3832.jpg
«Наши модели – достойные конкуренты в своем сегменте, - поясняет Йорг Шрайбер. – И по комфорту, и по безопасности, и по общим ощущениям от вождения автомобиля».

Модельная линейка Mazda в России включает в себя несколько автомобилей, самый дорогой из них стоит больше трех миллионов рублей. Готовы ли владимирцы платить такие деньги за машину?

QQ0A3777.jpg
QQ0A3722.jpg
«Да, и наши покупатели совершенно точно знают, за что платят, - уверен Шрайбер. – Они хотят качество, комфорт и стиль. Конечно, это не для всех. Но тут дело не в массовости, а в исключительности».

Дилерская сеть Mazda включает в себя практически семьдесят точек по всей России. В качестве партнера во Владимире была выбрана компания «Юнайт Моторс» - это обусловлено несколькими причинами. Во-первых, они доказали, что могут быть достойными игроками на рынке. Во-вторых, руководство Mazda знает управленцев этой компании и много лет доверяет их опыту.

«Для нас очень важен тот факт, что глава представительства лично приезжает на открытие, тем самым подчеркивая значимость каждого дилерского центра Mazda, - отмечает учредитель «Юнайт Моторс» Дмитрий Колыванов. – Уверен, что высокие стандарты компании нашли отклик в нашем дизайне и подходе к клиентам».
QQ0A3797.jpg
QQ0A3837.jpg
QQ0A3804.jpg
QQ0A3791.jpg

Стильный дизайн шоу-рума, уютные клиентские зоны, а также чистоту и профессиональное оборудование сервисной зоны уже оценили первые посетители дилерского центра. Вы тоже можете своими глазами увидеть новые автомобили и получить высококлассное обслуживание.

QQ0A3711.jpg

Новый Дилерский центр Mazda расположен по прежнему адресу: Большая Нижегородская, 95Б. Контакты: 8 (4922) 777-885, mazda-unite.ru

Реклама.