zebra-tv.ru/novosti/biznes/promsvyazbank-otkryl-tsentr-ipotechnogo-kreditovaniya-vo-vladimire/

Промсвязьбанк открыл Центр ипотечного кредитования во Владимире

Промсвязьбанк открыл во Владимире специализированный Центр ипотечного кредитования, который располагается в Операционном офисе "Владимирский" Ярославского филиала ПАО "Промсвязьбанк", по адресу Октябрьский пр-т, 25
1 декабря 2015, 11:38

Центр ипотечного кредитования предоставляет клиентам весь комплекс услуг в рамках ипотечной сделки. Центр ипотечного кредитования работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Дополнительную информацию можно получить у сотрудников Центра по телефону 8(4922) 37-22-22 доб.(88)2021 и доб. (88)2022.

Если вы хотите улучшить свои жилищные условия, ПАО "Промсвязьбанк" готов предложить вам несколько ипотечных программ:

"Новостройка" (в том числе "Новостройка с господдержкой", со сниженной процентной ставкой)

"Новостройка"

"Вторичный рынок"

"Залоговый кредит целевой"

Ипотечная программа "Новостройка" - это отличная возможность для вас получить выгодный процент на весь кредитный срок и приобрести квартиру на первичном рынке жилья у лучших застройщиков региона. Кроме того, вы можете воспользоваться специальным предложением "Новостройка с господдержкой" и со сниженной ставкой по кредиту.

С ипотечным кредитом "Вторичный рынок" вы можете приобрести квартиру быстро и на выгодных условиях. В залог предоставляется приобретаемая квартира, никаких дополнительных залогов, при этом, не требуется. Таким образом, вы получаете возможность купить квартиру в любом субъекте РФ, где расположено отделение банка. При оформлении сделки учитываются доходы до 4-х членов семьи.

Покупка загородного дома, любой квартиры на первичном и вторичном рынке жилья – это вполне реализуемо с кредитом по программе "Залоговый кредит целевой", при этом банк не предъявляет требований к приобретаемой недвижимости, а в залог может быть предоставлена собственность, в том числе, третьих лиц.

Досрочное погашение кредита не облагается штрафами и не имеет каких-либо других ограничений.

А так же, мы готовы оказать вам помощь в организации сделки купли-продажи, оформлении документов по сделке, провести бесплатные юридические консультации, чтобы обеспечить вам самый быстрый и удобный способ стать собственником квартиры, о которой мечтали!

Более подробно с условиями ипотечных программ можно ознакомиться на сайте банка.

Генеральная Лицензия Банка России № 3251. ПАО «Промсвязьбанк».

На правах рекламы