zebra-tv.ru/novosti/biznes/urok-chistoty-dlya-samykh-malenkikh/

Урок чистоты для самых маленьких

Воспитанники Суздальского детского социально-реабилитационного центра получили возможность почувствовать себя юными экологами - группа компаний «Чистый Владимир» провела для них урок по основам охраны окружающей среды в игровой форме - помогли грязнуле стать чистоплотным и опрятным персонажем
19 декабря 2014, 10:57

Группа компаний «Чистый Владимир», более 10 лет работающая на рынке вывоза мусора, регулярно проводит в школах и детских садах уроки чистоты. На этом предприятии считают, что прививать культуру экологического поведения и любовь к природе необходимо с детства. В этот раз в играх и конкурсах на тему охраны окружающей среды приняли участие воспитанники Суздальского детского социально-реабилитационного центра. Каждый ребенок получил не только новые знания, положительные эмоции, памятные значки, но и сладкие новогодние подарки.

Группа компаний «Чистый Владимир» выражает надежду, что в следующем году у компании будет возможность организовать еще больше подобных мероприятий, помогающих детям в социализации. В реализации данных планов существенную помощь могут оказать руководители детских учреждений - «Чистый Владимир» откликается на заявки, присланные в компанию с запросом на проведение мероприятия.