zebra-tv.ru/novosti/biznes/uspet-do-novogo-goda/

Успеть до Нового года!

Новый год – пора подарков и исполнения желаний. В преддверии этого чудесного праздника «Связь-Банк» делает сюрприз корпоративным клиентам
7 декабря 2015, 12:03

Подробнее о сюрпризе для корпоративных клиентов рассказал Владимир Исаев, управляющий Операционным офисом «Владимирский» Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка).

Главное условие успеха в любом деле – партнеры, на которых можно положиться. Банки являются ключевым звеном экономики страны, проводником денежных средств между государством, бизнесом. Поэтому такой важной является классическая банковская услуга – расчетно-кассовое обслуживание.

«Связь-Банк» успешно работает с 1991 года, во Владимире – с 2007 года. Сегодня Банк обслуживает более 23 000 корпоративных клиентов, среди которых и небольшие компании, и гиганты отрасли, поэтому мы не понаслышке знаем, как предоставить клиенту оптимальные условия обслуживания.

С 1 октября до 31 декабря 2015 года юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие частную практику, которые пока не обслуживаются в «Связь-Банке», могут воспользоваться отличным предложением: открыть расчетный либо валютный счет, оформить подключение к системам дистанционного банковского обслуживания «Web-Клиент» и «Банк-клиент» без взимания комиссии. Для новых клиентов Банка действуют и привлекательные тарифы на изготовление и заверение копий документов, предоставленных клиентом для открытия счета.

Полные условия доступны на сайте Связь-Банка.

А всем клиентам, ведущим внешнеэкономическую деятельность, Банк предлагает воспользоваться новым предложением – Таможенная карта «РАУНД». Сервис «РАУНД» – это современный платежный инструмент, позволяющий вести оплату таможенных платежей непосредственно в месте декларирования, а также удаленно (через интернет) из офиса через опцию «Личный кабинет».

Подробнее о продукте на сайте Связь-Банка.

г. Владимир, ул. Музейная, дом 4, тел.: 8 (800) 500-00-80, (4922) 32-61-49, 32-55-61, 42-05-07.

www.sviaz-bank.ru

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470.

На правах рекламы