В новую квартиру с новогодними подарками от «Игротэк»: владимирский застройщик провел праздничную акцию

26 декабря в просторном зале ОДРИ не было ни одного свободного места – в этот день там собрались новые собственники квартир нескольких жилых комплексов. Известная владимирская группа компаний «Игротэк» устроила вручение новогодних подарков своим клиентам
3 января 2020, 12:02 3348

Ажиотаж получился нешуточным. Прошлогодняя акция так понравилась владимирцам, что в этот раз руководство компаний решило сделать розыгрыш еще масштабнее. Теперь жильцы новых комплексов получили сразу несколько парковочных мест, сертификаты на десятки тысяч рублей для покупки бытовой техники, мобильные телефоны и другие полезные в хозяйстве вещи.

IMG_9285[2].JPG

Справка

Компании «Игротэк» совместно с «Владавторесурс» много лет строят для владимирцев дома улучшенного типа в кирпичном и кирпично-монолитном исполнении. Они уже воплотили в жизнь немало востребованных проектов и справедливо заслужили доверие потребителей.

IMG_9294.JPG
«Второй год мы проводим это мероприятие, и на него приходит 90% наших покупателей, - рассказывает директор строительной компании «Игротэк» Алексей Андреев. – Акция обычно начинается в начале ноября и длится до конца года. Те, кто приобретают квартиры в нашей группе, участвуют в розыгрыше подарков. Для этого нужен только зарегистрированный договор долевого участия. На самом розыгрыше люди улыбаются, волнуются, их охватывают сильные чувства. Новый год – это праздник, в котором мы ждем чудес. Все мы родом из детства, привыкли получать сюрпризы. И мы рады выступить в роли тех, кто делится ими с владимирцами».

Никаких подтасовок, только честный случайный выбор конкретных адресов. Прямо на сцене под светом софитов ведущий приглашает кого-то из собравшихся вытащить заветную бумажку из лототрона. С каждым новым выигрышем покупатели реагируют все эмоциональнее. Кто-то чуть не падает в обморок от счастья, многие уходят со сцены со слезами радости на глазах. Получить такой сюрприз на Новый год – действительно серьезный повод дать волю эмоциям.

IMG_9304[1].JPG
«Мы подготовили для наших клиентов подарки, начиная от парковок и заканчивая сертификатами и бытовой техникой, - делится генеральный директор ООО «Владавторесурс» Михаил Сахаров. - В прошлом году участники были рады получить сюрприз к Новому году, в этот раз мы решили повторить эту акцию. Более того – она уже становится доброй традицией, которая сплачивает нас».

Да, призы достались не всем покупателям. Но праздничная атмосфера коснулась абсолютно каждого человека. Когда сидящий рядом с тобой вдруг узнает, что именно он стал счастливым обладателем парковочного места, ты искренне радуешься за него. На сцене многие немеют от счастья и не могут произнести ни слова от нахлынувших чувств. Уже потом, на праздничном фуршете они начинают делиться впечатлениями.

IMG_9379[1].JPG
«Я вообще пришла просто познакомиться с будущими соседями, - признается одна из победительниц. – Ни на что особо не надеялась, потому что никогда ничего не выигрывала. А тут внезапно называют сначала номер моего дома, потом моей квартиры… Я не сразу осознала, что мне нужно встать и подойти за сертификатом».

Все без исключения участники отмечают, что подобная акция – один из лучших новогодних подарков в их жизни. Мало того, что скоро отмечать новоселье, так еще и с приятными бонусами. И все благодаря тому, что компания «Игротэк» проявляет заботу о своих клиентах и делает все, чтобы им было комфортно жить в новых квартирах. Это ли не праздничные чудеса? Стоит добавить, что все без исключения ушли с мероприятия с подарками, вне зависимости от того, выиграли они главные призы или нет.

IMG_9397[2].JPG

Неудивительно, что главу «Игротэк» Алексея Андреева встретили на сцене бурными и искренними аплодисментами. Он как добрый Дед Мороз обратился к покупателям с самыми теплыми словами.

«Выступая в зале, я обращаюсь к нашим клиентам, а точнее сказать, к партнерам, - начал свою речь Алексей Андреев. - Мы работаем для вас, вы нам доверяете – это действительно взаимовыгодное партнерство. Я бы хотел пожелать всем здоровья, счастья, успехов в 2020 году. Присоединяйтесь к нам - чем больше у нас партнеров, тем больше новых интересных проектов и крепче дружба».

Этот год был действительно хорошим – группа компаний предъявляет к сдаче два первых дома в жилом комплексе «Факел», которые построили в короткие сроки. «Заречье-парк» в экологически чистом микрорайоне Заклязьменский – тоже отличный вариант для покупки новой квартиры, как и ЖК «Садовый квартал» в микрорайоне Веризино. А приобретая квартиру в жилом комплексе «Молодежный», вы сразу же получаете развитую инфраструктуру по очень доступным ценам. В этих и других местах, где ведет работу «Игротэк», владимирцы могут приобрести жилье и быть уверенными в его качестве и добропорядочном отношении. Работы по новым проектам не прекращаются ни на один день, у группы компаний еще много идей и задумок, ожидающих воплощения. В следующем году сохранится такая же тенденция, поэтому владимирцы смогут приобрести комфортное и качественно жилье и получить заветные ключи от квартиры точно в срок.

Телефоны: +7 (4922) 32-15 -44, 22-21-65,

Адреса офисов: г. Владимир, ул. Разина, д. 4а; пр-т Ленина, д. 29б, офис 23.

ЖК Молодежный: застройщик ООО «Игротэк», разрешение на строительство №33-RU33301000-284-2016 от 3.11.2016 и проектная декларация размещена на сайте северная2а.рф.

ЖК Факел: застройщик ООО «Специализированный застройщик Владавторесурс», разрешение на строительство №33-RU33301000-211-2016 от 05.08.2016, 33-RU33301000-311-2016 от 28.11.2016, проектные декларации размещены на сайте факел33.рф.

ЖК Эталон: застройщик ООО «Специализированный Застройщик Владавторесурс», разрешение на строительство №33-RU33301000-301-2016 от 18.11.2016, проектная декларация размещена на сайте эталон-жк.рф.

ЖК Заречье Парк: застройщик ООО «Специализированный Застройщик Гамма-Строй», разрешение на строительство №33-2-1-3-0057-18 от 29.05.2018, проектная декларация размещена на сайте заречьепарк.рф.

ЖК Садовый квартал: застройщик ООО «Специализированный Застройщик Монолит-Домострой» разрешение на строительство № 33-RU33301000-132-2017 от 26.05.2017, проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф


Реклама.