Взрослым тоже нужны каникулы

С 14 по 16 октября приглашаем всех взрослых отправиться на трехдневную смену в лагерь «Юность» – всё как в детстве: утренние зарядки, спортивные соревнования, творческие мастер-классы, дискотеки, трехразовое питание и дневной сон
5 октября 2022, 09:30 3874
фото Виктора Гаврикова

Команда школы «МИР» уже второй год делает классные мероприятия для детей: запускает летние программы, организует выезды в каникулярное время, проводит программы выходного дня, но с 14 по 16 октября команда «МИРа» приглашает только взрослых на уик-энд в лагерь «Юность».

IMG_1721 (1).jpg

Мы, взрослые, ежедневно пытаемся успеть всё – выполнить рабочие задачи, уделить время семье, позаниматься спортом, – и с ностальгией вспоминаем о тех блаженных днях, когда можно было на несколько недель уехать в пионерский лагерь: никаких дел, никакой школы, очень тепло, вокруг новые друзья и первые влюбленности. Теперь так можно! Правда, не на несколько недель, а на три дня, но за это время можно успеть вспомнить и о зарядке, и о стакане кефира на ночь, и о зубной пасте по всей комнате.

Трехдневная смена в лагере «Юность» – это путешествие в детство, где вас ждут утренние зарядки, линейки, спортивные соревнования, мастер-классы, дискотеки и вечерние посиделки у костра. В расписании дня предусмотрен даже тихий час, по которому во взрослой жизни все успели соскучиться. Программа каждого дня максимально насыщенная – организаторы придумали творческие, спортивные и интеллектуальные активности. Все дела и горящие дедлайны останутся в городе, в «Юности» ваша главная задача – изо всех сил отдыхать, веселиться и смеяться.

Игорь Фокин, организатор смены и заместитель директора по дополнительному образованию в школе «МИР»:

«Тема детского лагеря для меня очень близкая и важная, всю юность я провёл в "Искателе", "Дружбе", "Салюте", "Икаре". Эти эмоции, опыт и события фактически определили меня настоящего и мой круг общения. Когда учился в педагогическом, то тоже ездил в лагерь, но уже в качестве вожатого. Собрав свои воспоминания о лагере и опыт работы в нем, мы с командой придумали формат, благодаря которому взрослые смогут побыть самими собой, заново пережить или впервые попробовать лагерный отдых».
Fokin13.jpg

Чтобы отправиться в лагерь, не потребуется брать отпуск или выходной, смена начнется в пятницу вечером, а завершится в воскресенье днем. Проживать участники будут в «девчачьих» и «мальчишеских» комнатах, а следить за поведением будут вожатые, которых необходимо слушаться.

Игорь Фокин, организатор смены и заместитель директора по дополнительному образованию в школе «МИР»:

«Чтобы вновь сделать людей беззаботными – надо взять эти заботы на себя. Что мы и сделали! В классическом отпуске взрослому человеку все равно приходится решать множество задач: чем заняться, какую достопримечательность посетить, где поесть и как не потратить заветное отпускное время зря. На нашей смене придется принимать только одно решение: хочу я это или нет. Вожатые позаботятся о том, чтобы каждый из отряда делал то, что нравится, а еще они вовремя приведут вас после зарядки на завтрак и разбудят после тихого часа».

Попробуйте новый-старый формат отдыха – впадите в детство, занимайтесь творчеством, спортом, релаксируйте на природе, пойте песни у костра, танцуйте на дискотеках, делайте то, что захотите.

IMG_7830.jpg

Смена пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Искатель», село Любец (Владимирская область) с 14 по 16 октября. Стоимость участия – 7 500 руб. В стоимость поездки входит проживание в 5-местных комнатах с удобствами на этаже, трехразовое питание, все активности, мастер-классы и соревнования, парковка на территории лагеря.

Оставляйте заявку на сайте http://mirschool.ru/lageryunost


Реклама. ОАНО «Школа и Детский Сад "МИР"»