За видео-рассказ о квартире подарят iPhone 6

Строительная компания «Аскона Инвест» в преддверии нового года проводит конкурс творческих работ
29 ноября 2016, 12:22 2628

Новый год – время дарить подарки! Компания «Аскона Инвест» − один из лидеров регионального рынка недвижимости в преддверии праздника объявила конкурс видео-работ «Почему я выбираю квартиру от «Аскона Инвест?». Снимите оригинальное видео и получите приз – новый iPhone 6. Его вручат автору ролика, набравшего наибольшее количество голосов на сайте askonainvest.ru на странице конкурса.

В видеоролике необходимо выразить в форме рассказа, песни, стихов и т.д., почему вы хотели бы жить в квартире или почему вы выбрали квартиру от «Аскона Инвест». Работы принимаются до 25 декабря 2016 года в виде ссылки для скачивания на электронную почту askonainvest@gk-gw.ru. Или можно принести ролик лично в один из офисов компании в Коврове и Владимире. Подведут итоги и вручат приз победителю конкурса 10 января 2017 года.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

houses.jpg

Во Владимире ООО «Аскона Инвест» занимается возведением одного из самых привлекательных строящихся объектов города – жилого квартала «Танеево парк». Он находится в историческом центре Владимира, на пересечении Офицерской и Быковского проезда, рядом с концертным залом им. Танеева и включает в себя три высотных дома (панельно-кирпичный, кирпичный и монолитный). Планировками предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух-, трёх-, четырехкомнатные квартиры, а также пентхаусы с отдельным выходом на крышу. В домах проведут остекление окон, балконов и лоджий, установят крышные котельные, современные пассажирские и грузовые лифты, оборудуют подземный и наземный паркинг, придомовую территорию с детской игровой площадкой. В одном из домов предусмотрен детский сад. Начиная с пятого этажа, в третьем доме квартала установят панорамные окна с видом на пойму Клязьмы.

Узнать подробности вы можете:

По телефонам: +7 (4922) 45-10-10, +7 910 77-777-71

или в офисе продаж «Аскона Инвест» по адресу: ул. Офицерская, д. 9А.

Реклама.