zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/bez-pyati-minut-pobeda/

Без пяти минут победа

Владимирское «Торпедо», ведя в счёте, потерпело поражение от московского футбольного клуба «Строгино». Два решающих гола «чёрно-белые» пропустили в самой концовке встречи
Сергей Егоров 6 мая 2015, 21:10
Владимирский футбольный клуб «Торпедо» проиграл в гостях столичной команде «Строгино» со счётом 3:2. В составе «чёрно-белых» отличились Сергей Шалин и Павел Втюрин, реализовавший пенальти в начале второго тайма.

Подопечные Александра Акимова первыми пропустили гол на 13-й минуте, но быстро сумели отыграться и повести в счёте. Однако на 89-й минуте хозяева восстановили паритет, а в компенсированное время забили третий мяч в ворота Артёма Ковешникова, который и стал победным.

Таким образом, ФК «Строгино» прервал беспроигрышную серию «Торпедо» из семи матчей, продолжавшуюся с конца октября 2014 года.

После 25-и туров чемпионата второго дивизиона среди команд зоны «Запад» владимирцы занимают 7-е место. В активе у «чёрно-белых» 42 очка. Возглавляет турнирную таблицу московский «Спартак-2» — у «красно-белой» молодёжи 53 очка.

Следующий матч торпедовцы проведут на домашней арене 12 мая. Соперником владимирской команды станет подмосковный клуб «Химки».