zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/bolloev-dvazhdy-spas-torpedo/

Боллоев дважды спас «Торпедо»

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» во втором выездном матче летней части чемпионата ПФЛ сыграл вничью с псковской командой
29 июля 2016, 11:46

Вторую выездную игру первенства России по футболу сезона 2016-2017 годов второго дивизиона зоны «Запад» владимирская команда «Торпедо» провела в Пскове.

В первом тайме на 14 минуте счет открыл новый игрок команды «Псков-747» Валентин Бабков. Сравнять счет черно-белым удалось только на 70 минуте, мяч в ворота соперника забил бомбардир «Торпедо»-Владимир Алан Боллоев.

А на 86 минуте «Псков-747» заработал пенальти и Василий Алейников без труда забил в ворота «Торпедо» второй мяч.

По конец матча владимирское «Торпедо» опять оказалось в позиции отыгрывающейся стороны. Но уже через минуту черно-белым удалось сравнять счет. Все тот же Алан Боллоев обыграл защитника и, перебросив мяч через вратаря псковской команды Дениса Трункина, забил второй гол и спас «Торпедо» от второго поражения в начале чемпионата.

Ничья во втором матче со счетом 2:2 принесла владимирскому «Торпедо» первое очко в текущем сезоне первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».

Напомним, в первом матче летней части ПФЛ черно-белые проиграли московскому «Домодедово» со счетом 3:1.

Следующий матч состоится 4 августа. Подопечные Евгения Дурнева на своем поле примут команду из Москвы «Динамо-2».