Бойкот Аршавину: владимирские болельщики разразились громким заявлением

Очередное обращение владимирских фанатов футбола приводим дословно
Новости 15 августа 2012, 13:53 6829

Автор: Анастасия Рюмцева


Очередное обращение владимирских фанатов футбола приводим дословно.


Заявление владимирского отделения Всероссийского объединения болельщиков!
Владимирское отделение ВОБ решило бойкотировать матч Россия - Кот-Д'Ивуар в знак протеста против назначения капитаном сборной Андрея Аршавина.
Мы, владимирские болельщики, всегда поддерживали национальную сборную! Представительная наша группа выезжала на Чемпионат Европы в Польшу! День и ночь мы думали об играх сборной, переживали, поддерживали ее! Не выход из группы мы скостили на пресловутую «не удачу». Футбол есть футбол! Но нам противно было слышать слова капитана сборной Аршавина, что не оправдание надежд это наши (т.е. болельщиков) проблемы! Мы благодарим нашего земляка Антона Белякова, который заснял в отеле «Бристоль» это скандальное видео, открывшее миллионам болельщиков истинное лицо Аршавина, которому наплевать на нас, болельщиков!
Мы возмущены назначением
вновь капитаном сборной Аршавина! И по-этому, мы бойкотируем этот матч! Болельщики владимирщины будут поддерживать национальную сборную и впредь, но право на проведение акций протеста против капитана Аршавина оставляем за собой!


А что это будут за акции протеста против Аршавина — в телефонном интервью нам рассказал исполнительный директор Клуба болельщиков владимирского «Торпедо» Валерий Пузанов. Очевидно, российские болельщики намерены подпортить настроение новому тренеру сборной на его первой игре! А, может быть, и не только на первой...