zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/chetyre-myacha-ot-spartaka-2/

Четыре мяча от «Спартака-2»

Владимирское «Торпедо» потерпело третье поражение кряду в первенстве второго дивизиона чемпионата России по футболу среди команд зоны «Запад»
Сергей Егоров 18 мая 2015, 20:25

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» со счётом 2:4 уступил на выезде московскому «Спартаку-2» в матче 27-тура чемпионата второго дивизиона среди команд зоны «Запад». Для подопечных Александра Акимова это поражение стало третьим кряду и восьмым в регулярном первенстве.

На перерыв команды ушли при счёте 1:1 – на гол Владимира Обухова торпедовцы ответили точным ударом Андрея Конова. Во второй половине встречи Константин Савичев, а затем тот же Владимир Обухов, с пенальти, вывели «красно-белых» вперёд. Капитан «Торпедо» Иван Каратыгин отыграл один мяч, но за 20 минут до финального свистка Обухов вновь поразил ворота Артёма Ковешникова и предрешил исход встречи.

Таким образом, спартаковская молодёжь упрочила своё лидерство в турнирной таблице, набрав 59 очков и сделав ещё один весомый шаг к выходу в первый дивизион. «Торпедо» же наоборот ухудшило свои позиции, опустившись на 9-ю строчку за три тура до окончания чемпионата.

Следующую игру «чёрно-белые» проведут на своём поле против главного аутсайдера зоны «Запад», команды «Знамя труда» из Орехово-Зуево. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 24 мая. В первом круге владимирские футболисты обыграли ореховозуевцев со счётом 4:0.