zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/klubnaya-zhizn-v-novogodnie-kanikuly/

Клубная жизнь в новогодние каникулы

Информация для самых бодрых «сов»: где во Владимире вечерами и ночами будет жарко тем, кто любит потусить
29 декабря 2012, 18:12

Автор: Анастасия Рюмцева


Информация для самых бодрых «сов»: где во Владимире вечерами и ночами будет жарко тем, кто любит потусить.


Активным клаберам эта информационная «солянка» по постновогодней вечерне-ночной жизни во Владимире, может, и не будет интересна, те, кто тусуется в ночных заведениях города регулярно, наверняка уже знают, где будут отжигать долгими зимними ночами в новогодние праздники. А вот для тех, кто к тусовщикам-активистам себя не причисляет, но не прочь разок-другой в наступающие выходные выбраться «в свет софитов», думаем, будет полезно вот здесь и сразу выбрать для себя тематическую вечеринку по вкусу.


Сразу оговоримся, что в наш обзор мы взяли самые популярные ночные заведения Владимира. Их, конечно, намного больше, и наверняка везде для гостей приготовили особенное шоу в праздничные дни. Поэтому Зебра ТВ рекомендует не названным, но желающим отметиться у нас на сайте заведениям писать о своих постновогодних программах в комментариях. Только просьба: коротко, без афиш и ссылок на другие интернет-ресурсы.


Итак, начнем со Studio.


Новогодняя ночь там стартует с 22.00, и до полуночи вход свободный! (ну просто аттракцион невиданной щедрости) После боя курантов — 500 рублей. И это будет большой бал-маскарад. Гостей ждут все резиденты клуба, самые сексуальные танцовщицы, гимнасты и эквилибристы. Организаторы обещают подарок каждому.


В ночь с 1 на 2 января в Studio будет Новогодня сказка 1000 и Одна Ночь. Тазы с оливье, ведра игристого, тонны рахат лукума, океан алкоголя и вселенная счастья! Все резиденты, МС Виноград и GO GO наложницы! Эксклюзивно: арабские скакуны.


5 января - Единственное выступление легенды дискотек 90-х Оксаны Ковалевской (Краски)
Песни, прошедшие испытание временем! Мы будем петь их все вместе!


Ну и 6 января, на вкус Зебра ТВ, в Studio будет «круть-круть» ))). МОЛДАВСКАЯ ЁЛКА 2013 с участием групп ZDOB SI ZDUB (Молдова) и РЕКОРД ОРКЕСТР. Билеты 700р. в предварительной продаже / 900р. на месте в день концерта. Дресс: Одежда ярких расцветок, этнические косоворотки, шляпы у молодых людей и цветастые платки у дам

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!


Следующее заведение в нашем списке - MONICABELLUCCI


В новогоднюю ночь - Фирменная Новогодняя Фантазия в Пентхаусе! На тему знаменитых вечеринок старика Плэйбоя и его Banny-Girls...Кто не мечтал хотя бы раз в жизни попасть на нескромную вечеринку старика Хью Хэффнера с его знаменитыми зайчиками Banny-Girls, искрящимися бокалами шампанского повсюду, знаменитостями вокруг, атмосферой светского флирта и соблазнов? В Волшебную Новогоднюю Ночь Моника исполняет Ваши самые смелые Мечты! Старт вечеринки — в час ночи.


2 января в MONICABELLUCCI bar karaoke lounge представляет Новогодний Музыкальный Ринг MICHAEL JACKSON против РУКИ ВВЕРХ.. Вы включены в состав неподкупного Жюри;)


3 января в «Монике» - SEXY NEW YEAR с участием специально приглашенных Звезд Strip Сцены:
ANGEL & RICHARD. Обещают ночь такую, чтоб на утро было стыдно;)


4 января там же — еще одна караоке-вечеринка KARAOKE LIVE. Вы готовы почувствовать себя Звездой?
Будет караоке с Живым Оркестром, в репертуаре Только Новый Год и Только Хиты: Дорн, Mama Luba и все все..


5 января — ааааа, девочки плачут - НИКИТА МАЛИНИН LIVE SHOW. Знаменитый клубный и эстрадный артист, сокрушитель миллионов девичьих сердец...

6 января — в тему праздника - Рождественские Встречи 2013. Грандиозный фуршет для всех держателей карт Моники)) и диск "Romantic Collection - 2013" в подарок всем гостям!


Ну и 7 января там же — SUPERFINAL новогодней лайлы. Последняя Большая Новогодняя Ночь 2013. Super Show The Best of The Best: Все лучшие моменты новогоднего марафона!


Далее — новогодняя программа клуба «Солнце».


Новогодняя ночь в «Солнце» - это сергей тарасов / alexander flanger / smart / rezon / дед мороз и снегурки, старт главной вечеринки года — в час ночи.

2 января для «солнечных» гостей - Большой Новогодний Танцевальный Фестиваль. special guest Nhan Solo Mother Recordings, Germany. NhanSolo– диджей, музыкант и продюсер. Он начал выпускать houseмузыку в начале 2000-х, а первые релизы, вдохновленные hip-hop звучанием, раскрывают неповторимый, фирменный стиль NhanSolo.

3 января в клубе «Солнце» пройдет новогодний утренник с участием: Шесть пяток, Metamorphis, Соль, The Творог, + ведущий Дед мороз — СЕМЕН красный нос!



Ну а 5 января там же - долгожданный концерт группы My Baby's Blues Band на Рождественской карнавальной вечеринке в стиле Rock-n-Roll «Оранжевые танцы». Непременный элемент этого вечера — «оранжевый» dress code! А первые 50 «оранжевых счастливчиков» танцуют бесплатно!!!


А теперь — про Z-клуб.


Новый год в Z-Клубе — это DJ Орландо, MC Красавчик и Z-шоу. C полуночи вход в заведение открыт для всех.


Ну а дальше все просто. Каждую ночь вплоть до 6 января включительно в Z-клубе традиционные вечеринки из серии «Новогодний хит-парад».


Далее по списку — ночной клуб RAFINAD


Ночь с 31 на 1-е в Рафинаде — это, как повествует афиша - «наше любимое Бумажное шоу». Заведение обещает волшебную ночь, сказочную феерию и музыкальные хиты от резидентов клуба.


2-го января в Рафинаде — некто Дмитрий BOBINA Алмазов. Первый российский DJ в истории в топ-20 ди-джеев мира. Уникальный проект с пометкой мейд ин Раша.


О дальнейших постновогодних тусовках сайт Рафинада нам пока не сообщает. Что ж, следим за афишами))).


Ну и не можем не проинформировать поклонников интеллектуальных тусовок. Намечается интересный междусобойчик. 4 января в замечательном заведении «Ёшкин Кот» на Дворянской, 27-а. «Ёшкин Кот» затеял фестиваль. Так его и назвал - ЁшкинФест.



Что это будет? Это будет регулярный фестиваль музыки и поэзии. Он будет открыт для всех талантливых. Здесь не будет жанровых или стилистических ограничений. На ЁшкинФесте можно будет услышать рок, джаз, блюз, регги, этно, авторскую песню и другие направления.

Участники первого, да ещё и к тому же новогоднего ЁшкинФеста:

- Дмитрий Твердый (гр. ТКТ) - Москва
- Максим Липатов (гр. Беловодье) - Москва
- Екатерина Гопенко (гр. Немного Нервно) - Москва
- Дмитрий Мулыгин (гр. ВОРОН КУТХА) - Тула
- Семён Здесь (гр. Партизаны против PR) - Владимир
- Алексей Капралов – Владимир
- Олег Цаплин – Ковров
- Басем Аль-Ашкар – Палестина
- Алексей Быков – Щелково
- ДадлиФеникс – Москва
- Гр. TrixteR – Черноголовка
- Волшебная ЮЛИЯ ТУЗОВА - Москва
- Роман Филиппов – Москва
- Филипп Август – Москва

Для гостей традиционное молоко и чай с вкусняшками от Кота Ёшкина.