Ничья в потёмках

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» упустил победу в домашнем противостоянии с «Псковом-747»
Новости Автор: 16 сентября 2015, 09:01 5146

15 сентября владимирское «Торпедо» на домашнем стадионе сыграло вничью с псковским «Псков-747». Игра 9 тура второго дивизиона ПФЛ среди команд зоны «Запад» закончилась со счётом 1:1. Прямую трансляцию поединка вела пресс-служба владимирского футбольного клуба.

Хозяева вышли вперёд на 9 минуте: подачу Сергея Шалина с левого фланга замкнул головой Антон Туршаков. Гости отыгрались в компенсированное время матча благодаря точному удару Владислава Сакадеева из-за пределов штрафной площади. А не задолго до этого «Псков-747» мог забить ещё, но ворота владимирцев спасла перекладина.

Встреча продолжался чуть дольше запланированного. На 70-й минуте на северной трибуне стадиона «Торпедо» погасли два прожектора, и главный арбитр приостановил игру примерно на 10 минут.

После 9-и туров «Торпедо» занимает 7-е место в турнирной таблице с 13-ю очками. У владимирской команды один из лучших показателей зоны «Запад» по пропущенными мячам: соперники только 5 раз поражали ворота «чёрно-белых». Таким же результатом может похвастаться только лидер первенства, подмосковный клуб «Химки».

Следующую игру «Торпедо» проведёт в гостях против петрозаводского клуба «Карелия». Встреча запланирована на 21 сентября.