zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/oktyabr-nachinaetsya-s-pobedy/

Октябрь начинается с победы

Футболисты владимирского «Торпедо» в гостях одержали волевую победу в противостоянии с подмосковным клубом «Долгопрудный»
Сергей Егоров 2 октября 2015, 08:39

В матче 12-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги среди команд зоны «Запад» владимирское «Торпедо» на выезде обыграло подмосковный «Долгопрудный» со счётом 2:1. Для подопечных Евгения Дурнева эта победа стала первой за последний месяц.

Хозяева вышли вперёд на 13-й минуте – гол забил Кирилл Бирюков. «Чёрно-белые» отыгрались спустя 20 минут. После розыгрыша углового капитан «Торпедо» Иван Каратыгин переправил мяч в сетку ворот соперника.

Три очка владимирским футболистам принёс точный удар Андрея Гацко со штрафного на 62-й минуте встречи. Незадолго до этого эпизода, подмосковная команда остался в меньшинстве: красную карточку получил защитник Артём Фомичёв.

Трансляцию игры вела пресс-служба ФК «Долгопрудный».

После 12-и туров «Торпедо» занимает 8-е место в турнирной таблице с 17-ю очками в активе.  Ближайший соперник владимирцев – всё тот же «Долгопрудный» – расположился на 7-й строчке. Зону «Запад» возглавляют подмосковные «Химки» (32 очка). Второе место занимает ивановский «Тестильщик» (25 очков), замыкает тройку лидеров столичный «Солярис» (22 очка).