zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/plan-deystviy/

План действий

Наиболее заметные события культурной жизни города Владимира в афише от проекта  Funforever.ru
Анна Амелина 20 ноября 2015, 09:00

Мальчишки и девчонки, их родители и все-все-все, будьте бдительны! Новые впечатления способствуют избавлению от осеннего сплина – чего мы вам всячески советуем и желаем с новой порцией лучших событий недели от проекта Funforever.ru.

ГОРОД ДОБРА

psy.jpg

Сегодня, 20 ноября, во Владимирской областной научной библиотеке – настоящий «Праздник жизни». Здесь проходит благотворительный фестиваль психологии под таким названием. Опытные психологи-консультанты, педагоги и бизнес-тренеры из Владимира, Кольчугино, Радужного и Москвы проведут тренинги, семинары и мастер-классы, раскроют ваш творческий потенциал и поделятся знаниями о современной психологии, её методах и сферах применения. Все средства, полученные от проведения данного фестиваля, будут направлены на помощь нуждающимся детям в благотворительный фонд «Виктория». Совмещаем приятное с полезным весь день - 9:00 до 18:00.

anticafe.jpg

В субботу, 21 ноября, собираемся в антикафе «На чердаке». Добровольческое движение «Доброштаб» организует «Школу добрых дел». Психологи и опытные добровольцы, руководители учреждений соцзащиты и лидеры проектов, пиарщики и журналисты расскажут о том, как много возможностей для роста и развития даёт бескорыстное служение. Каждый из «учеников» Школы пройдёт 4 секции, тем самым посетит 4 мини-лекции экспертов в самых разных сферах. Помимо насыщенной образовательной программы добровольцам предлагается поучаствовать в психологических тренингах, а также в создании видеофильма. Начло в 12:00.

КИНОПАУЗА

cherry.jpg

В пятницу, 20 ноября, и в субботу, 21 ноября, продолжается фестиваль детского и семейного кино «Владимирская вишня», стартовавший накануне. Программа обширная и насыщенная – кинопоказы проходят в 11:00, 13:00 и 16:00 в ОДРИ и «Киноцентре». Особенно рекомендуем премьеру 2015 года, российскую драму «Зелёная карета». О том, что главные вещи – совсем не вещи, в «Киноцентре» в 16:00.

22 ноября в Областном доме работников искусств состоится премьерный показ фильма "Секс, кофе и сигареты". В рамках премьеры - творческая встреча с режиссером картины Сергеем Ольденбургом-Свинцовым. В фильме снимались известные российские актеры - Алиса Гребенщикова, Лидия Федоссеева-Шукшина, Александр Башаров и другие звезды, а также новый россиянин и великолепный французский актер Жерар Депардье. ОДРИ, 22 ноября, начало в 17 часов.

БОРОДА ИЗ ВАТЫ

Начинаем заряжаться новогодним настроением. День рождения главного героя праздника, Деда Мороза, отметят в детском развлекательном центре «Маленькая страна» сегодня, 20 ноября, в 18:00. За добавкой – на каток «Пингвин» в субботу, 21 ноября, к 12:00. За особенно удачные поздравления обещают дарить подарки.

КОЛОРИТ

Владимирская областная филармония открывает VI Ежегодный областной фестиваль «Дни татарской национальной культуры». В программе - мероприятия, знакомящие зрителей с богатым культурным наследием татарского народа: праздничный концерт, выставки-продажи татарского быта, костюма, литературы и кулинарии, чайная церемония во время антракта с угощением для всех гостей мероприятия. Яркий и колоритный праздник пройдёт 22 ноября, в воскресенье, в 15:00.

СЦЕНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Актрисы Анна Левицкая и Елена Куликова расскажут о настоящей женской дружбе (да-да!) в спектакле «Встречный вальс» театра «Фавор» сегодня, 20 ноября, в 18:30 в ОДРИ.

А Центр классической музыки в тот же день и в тот же час порадует концертом Николая Луганского.

arkaim.jpg

В субботу, 21 ноября, в творческой мастерской «Ёшкин кот» - необычнейший концерт. Незабываемый яркий вечер волшебных песен и отличного настроения подарит слушателям одна из самых сказочных фолк-рок групп России «Аркаим». Начало в 18:00, не пропустите – это один из последних концертов перед закрытием заведения. Увы и ах.

Для тех, кто любит погорячее – юбилейное шоу Сергея Пенкина в субботу, 21 ноября, в ОДК. Яркие сценические образы, новое звучание знакомых песен и незабываемое шоу – в 19:00.

Арт-дворец также не останется в стороне от гастрольных радостей: здесь состоится концерт Вики Цыгановой. Программа «Лучшее. Любимое. Новое», с которой выступит певица, говорит сама за себя и обязательно порадует поклонников. Сбор гостей 22 ноября в 18:00.

А в понедельник, 23 ноября, в Арт-дворце - впервые с сольным концертом в нашем городе философ из Воронежа, креативный продюсер шоу телеканала «ТНТ» «Stand Up» Руслан Белый. Смеёмся, смущаемся и заряжаемся эндорфинами в 19:00.

Поводов для радости – больших и маленьких! О других причинах хорошего настроения – на сайте проекта Funforever.ru.