zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/pora-v-pole/

Пора в поле

В субботу 19 апреля футбольный клуб "Торпедо" Владимир провел первую игру после зимнего перерыва в рамках первенства ПФЛ среди команд второго дивизиона зоны Запад
Оксана Каширка 20 апреля 2014, 18:58

После двух турецких сборов команда Александра Акимова вернулась во Владимир, чтобы продолжить сезон 2013-2014. Напомним, что первую - осеннюю - половину черно-белые провели довольно успешно, обосновавшись в итоге на четвертой позиции в турнирной таблице.

В весенней части торпедовцам предстоит сыграть всего десять матчей. Первая встреча завершающего цикла прошла на домашнем стадионе. Правда, играли команды не на главной футбольной арене Владимира, а на запасном поле, которое накануне прошло сертификацию.

"Торпедо" принимало футбольный клуб "Вологда", аутсайдера зоны - вологодская команда по итогам первой части чемпионата занимает последнее место. Во встрече в первом круге черно-белые обыграли вологодцев со счетом 3:1. А на этот раз уступили - 2:3.

В первом тайме на 28 минуте счет открыло «Торпедо» - гол забил Валерий Малышев с подачи Павла Втюрина.

Во второй половине встречи отличился уже сам Втюрин - на 86 минуте он успешно реализовал 11-метровый.

У гостей голы забили: Попов на 58 минуте (с игры), Горбунов на 65-ой (с игры) и Санталов на 83-ей (с игры).

Следующая игра - 22 апреля. "Торпедо" будет принимать на домашнем поле "Спартак" из Костромы. Начало матча в 18:00.