zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/s-dolgoprudnym-vozilis-dolgo/

С «Долгопрудным» возились долго

Владимирское «Торпедо» одержало вторую победу кряду в регулярном первенстве ПФЛ. «Чёрно-белые» переиграли подмосковный ФК «Долгопрудный» лишь благодаря голам, забитым незадолго до финального свистка
Сергей Егоров 17 апреля 2015, 20:05

Фото с официального сайта "Торпедо" Владимир, автор Ксения Дубова

17 апреля владимирское «Торпедо» на своём поле обыграло ФК «Долгопрудный» со счётом 3:1. Игра состоялась в рамках 22-го тура ПФЛ среди команд зоны «Запад».

Автором единственного мяча в первом тайме стал форвард «чёрно-белых» Михаил Земсков. В начале второй половины встречи гости сравняли счёт, но голы Валерия Малышева и Сандро Челидзе всё же принесли «Торпедо» три очка.

Для подопечных Александра Акимова эта победа стала второй после зимнего перерыва. В предыдущем матче торпедовцы разгромили на выезде тверскую «Волгу» 3:0.

После 22-х сыгранных матчей в активе у владимирской команды 38 очков. Команда с 28-ю забитыми мячами временно расположились на четвёртом месте в турнирной таблице.

Следующая игра намечена на 24 апреля: «Торпедо» сыграет в Пскове с местным «Псков-747». Предыдущее противостояние во Владимире завершилось победой «чёрно-белых» с минимальным счётом.