zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/vladimirskaya-antiavariynaya-reklama-odna-iz-luchshikh-v-strane/

Владимирская «антиаварийная» реклама - одна из лучших в стране!

Аудио и видеоролики производства продакшн-студии Медиагруппы «Европа» стали победителями на Всероссийском конкурсе программ по безопасности дорожного движения
14 сентября 2012, 15:37

Автор: Анастасия Рюмцева


Начиная с 2004 года видео и аудио работы студии, известной в стране под брендом «РИА Владимир-Регион», неизменно занимали первые и призовые места на всех всероссийских конкурсах ГИБДД.


Итоги очередного конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения были подведены в Воронеже. В этом году его участниками стали более 150 человек - это сотрудники региональных подразделений Госавтоинспекции и журналисты из 81 субъекта РФ. На суд жюри были представлены более 800 работ в 14 номинациях. А оценивали их представители центральных телеканалов и радиостанций, независимые эксперты и руководители подразделений ГИБДД.


УГИБДД УМВД России по Владимирской области - в числе награжденных.


В номинации «Социальная реклама на радио» абсолютным победителем стал владимирский аудиоролик, посвященный борьбе с незаконной тонировкой (автор идеи копирайтер РИА Владимир-Регион — Иван Шелаханов, звукорежиссёр — Алексей Сидорцев)




А в самой престижной и сложной номинации «Социальная реклама на телевидении» Владимирская область разделила второе место с Башкортостаном.

«Серебро» получила серия роликов о том, как некоторые пешеходы стали вести себя на переходах после внесения изменений в правила дорожного движения.




Для Зебра ТВ эти награды особенно приятны. Ведь ролики - и радийный, и телевизионный - по заказу ГИБДД создавал креативный отдел Медиагруппы «Европа»! Поздравляем коллег с победой.