zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/vladimirskoe-torpedo-razgromilo-kolomnu/

Владимирское «Торпедо» разгромило «Коломну»

Наши футболисты обыграли подмосковных гостей со счетом 4-1
Оксана Каширка 18 сентября 2013, 08:01

Фото с сайта vladfoot.tu

Несмотря на идущие постоянно дожди, матч проходил на основном поле. Видимо его состояние позволило провести игру без риска превратить газон в грязевое озеро. Время начала матчей пока тоже остается неизменным — 18.00, хотя в семь уже начинает темнеть. И вот таким серым осенним безрадостным вечером наши футболисты смогли подарить своим самым преданным болельщикам, которые не побоялись просидеть два часа под дождем, отличный и самое главное результативный матч.

Игра изобиловала голевыми моментами, «Торпедо» постоянно атаковало. В первой половине первого тайма были забиты сразу два гола: на шестой минуте Дмитрий Павлов забил со штарфного, а на 20-ой в дальний угол точно пробил Дмитрий Шастов. «Коломна» ничего не смогла противопоставить черно-белым и на перерыв команды ушли со счетом 2-0.

Начало второго тайма ознаменовалось дублем форварда «Торпедо» Валерия Малышева. Табло зафиксировало безусловное преимущество владимирских футболистов — 4-0.

За двадцать минут до окончания встречи тренер черно-белых Александр Акимов выпустил на поле дополнительного вратаря Артёма Ковешникова, видимо посчитав ситуацию вполне безопасной для дебюта. Увы, Артем и пропустил единственный гол в наши ворота. Правда забит он был с пенальти.

По итогам четырнадцатого тура «Торпедо» занимает третью строчку первенства в зоне «Запад». И сразу два наших форварда входят в десятку лучших — Максим Зимарёв и Валерий Малышев. Правда Максим сделал результат на пенальти, которые составили четыре гола из шести, а вот Малышев из пяти точных ударов с пенальти забил только один.

Следующий матч владимирские футболисты будут играть на выезде — в Мурманске их ждет встреча с «Севером», середнячком зоны.