zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/voskresnye-morozy/

Воскресные Морозы

Предпраздничный забег Дедов Морозов во главе с костромской Снегурочкой на час перекроет проезд в центре Владимира и откроет череду новогодних мероприятий
21 декабря 2012, 18:35

Автор: Оксана Каширка


В воскресенье во Владимир приедет главная Снегурочка из Костромы. Она проведет целый день в нашем городе и побывает сразу на нескольких мероприятиях. В 11 утра в Арт-дворце Снегурочка примет участие в детском представлении «Зимняя сказка». Затем порадует детишек из детского сада №4.


В 13-00 от Театральной площади побегут Деды Морозы, которых Снегурочка будет ждать на Соборной площади. Праздничный марафон проводится уже во второй раз. Видимо, настоящему Деду Морозу двадцатиградусный мороз нипочем. Движение в центре перекроют ровно на час с 13 до 14 на улицах Дворянская и Большая Московская от улицы Студёная гора до Соборной площади. 


Размявшись, Снегурочка отправится в Центральный парк культуры и отдыха, где с 13 до 16 запланированы гуляния с конкурсами и призами, представлениями и выборами Новогодника-2013. А в завершение хлопотного дня в 17 часов костромская гостья еще раз заедет в Арт-дворец на подведение итогов выставки-конкурса «Елка как арт-объект».


Если вы еще не решили как развлекать детей в Новый год, администрация города придёт к вам на помощь. Мэрия распланировала все праздничные мероприятия вплоть до 8 января. Афишу можно посмотреть на сайте с датой, временем и стоимостью входных билетов.