zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/avarii-zamorozili-dvizhenie-vo-vladimire/

Аварии «заморозили» движение во Владимире

Во вторник вечером произошло сразу несколько автомобильных аварий, в результате чего образовались пробки на основных транспортных артериях города
Анна Хромова 22 мая 2013, 10:15

Во вторник 21 мая около семи часов вечера на участке от поворота на Гагарина до Дома Дружбы случилось сразу две автомобильных аварии.

IMG_5633.jpg

На мосту в направлении из центра в Доброе «ВАЗ-2114» влетел в заднюю левую фару 25-го автобуса. Вероятно, участники столкновения пытались объехать образовавшийся у Дома Дружбы затор.

IMG_5636.jpg

В районе перехода от Дома Дружбы к «Сбербанку» «Фольксваген» протаранил едущий впереди автомобиль.

IMG_5630.jpg

IMG_5628.jpg

Обе аварии, судя по всему, несерьезные. Однако «разбор полетов» надолго застопорил движение в областном центре, причем в обе стороны: едущие в Доброе машины, объезжая пробку по встречке, «заморозили» движение и в сторону центра города.

service[4].jpg

В это же время сотрудники ГИБДД «разгребали» крупную аварию на «огуречной» горе. Около половины шестого вечера водитель «ВАЗ-2110» 91-го года рождения из поселка Сновицы не выдержал безопасную дистанцию до движущейся впереди машины и совершил столкновение с «ЗАЗ Ланос». От удара «ЗАЗ» вынесло на встречку, где он совершил столкновение с «Мерседесом», за рулем которого был 38-летний владимирец. А этот «Мерседес», в свою очередь, столкнулся с еще одним «Мерседесом» под управлением жителя города Радужный. Все участники аварии после осмотра медиков отпущены на лечение по домам.