zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/avariya-u-rozochek/

Авария у «Розочек»

Серьезное ДТП на перекрестке у остановки «Парк Дружба» во Владимире - столкнулись «семерка» и «Хендай», есть пострадавшие
Анастасия Рюмцева 17 ноября 2015, 09:57

Как сообщили Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, авария в Юго-Западном районе Владимира произошла в 18:55. ВАЗвовская «семерка» под управлением 51-летнего владимирца врезалась в «Хендай Санта Фе», за рулем которого находился 35-летний местный житель.

11.jpg

В результате столкновения водитель «Жигулей» попал в БСП с переломом грудины. Медицинская помощь потребовалась и девушке-пассажирке из «Хендая».

А чуть раньше, в 18:25, сбили пешехода на «зебре» - на проспекте Ленина,65, у поворота на Ставровскую улицу. Как рассказали в ГИБДД, девушку 1980 года рождения сбил автобус 23-го маршрута. Пострадавшая с травмами обратилась в БСП.

А ночью авария с пострадавшими произошла на федеральной трассе М7, на 170 километре. Житель микрорайона Юрьевец областного центра на «Хендай Элантра» вылетел на «встречку» и попал в грузовой «Валдай» под управлением водителя из Коврова. Госпитализация потребовалась водителю «Хендая», трем его пассажирам медицинская помощь была оказана амбулаторно.