zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/derzkoe-napadenie-na-ofis-bilayna/

Дерзкое нападение на офис Билайна

В городе Покрове Владимирской области двое вооруженных неизвестных напали на офис продаж оператора мобильной связи: злоумышленники унесли около двух десятков дорогих мобильных устройств
4 августа 2016, 09:57

Грабители наведались в офис Билайна в Покрове по адресу — улица Ленина, 128А, сообщил Зебра ТВ источник в компании. Этот офис работает в Покрове с июня 2013 года и подобное ЧП там произошло впервые.

Как подтвердили в пресс-службе УМВД по Владимирской области, нападение на офис обслуживания и продаж оператора сотовой связи случилось вчера, 3 августа, в 9.20 — то есть практически сразу после открытия торговой точки.

Двое разбойников, вооруженных предметом, похожим на пистолет, ворвались в офис, положили персонал на пол и обчистили магазин. Что примечательно, лица злоумышленников не были закрыты масками.

Как говорят в компании, нападавшие брали только дорогую технику. По неподтвержденным данным, их добычей стали 18 айфонов. Однако эти сведения в полиции не подтверждают — перечень похищенного и сумма ущерба будут установлены после соответствующей экспертизы.

В УМВД поясняют, что сразу после происшествия была создана следственно-оперативная группа, в регионе вводили план «Перехват». По словам представителя пресс-службы регионального управления, круг лиц, причастных к дерзкому нападению на офис Билайна, установлен, ведется работа по установлению их местонахождения. В ближайшее время полиция распространит ориентировку.

P.S.:

Управление МВД распространило ориентировку на розыск двоих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на офис «Билайн» утром 3 августа в городе Покрове Петушинского района Владимирской области.

image0011.jpg
image003.jpg

Особые приметы подозреваемых:

Первый: на вид 30-35 лет, азиатской внешности, смуглокожий, худощавого телосложения, рост 170 см, волосы черного цвета, средней длины, выступающие скулы, нос тонкий, губы тонкие, щетина.

Был одет в футболку черного цвета, темные шатны, кепку темного цвета с белой оконтовкой, на лице солнцезащитные очки в черной оправе.

Второй: на вид 35-40 лет славянской внешности, плотного телосложения, рост 175 см, волосы светлые, стрижка короткая, лицо круглое, не загорелый, глаза светлого цвета, нос средний, губы тонкие.

Был одет в рубашку темного цвета с короткими рукавами, на левой руке часы, бриджи телесного цвета.

При наличии любой информации о местонахождении подозреваемых, полицейские просят сообщить по телефонам:

  • (4922) 45-17-71; 45-18-81 (дежурная часть УМВД России по Владимирской области)

  • (49243) 2-13-78 (дежурная часть ОМВД России по Петушинскому району)

  • (4922) 37-44-69 (Управление уголовного розыска УМВД России по Владимирской области)