zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/deti-postradali-pri-pozhare-v-mashine/

Дети пострадали при пожаре в машине

Во Владимире на улице Никитской задымил оставленный автомобиль «Тойота Ленд Крузер», в салоне которого были трое маленьких детей
Анастасия Рюмцева 24 сентября 2014, 12:14

О ЧП на Никитской в оперативной сводке МЧС сказано следующее:

в 16:43 23 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в автомобиле по адресу: город Владимир, ул. Никитская. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Время прибытия первого подразделения 16:45.

Пожар был ликвидирован в 16:47. Площадь пожара составила 1 кв.м. Имеются пострадавшие. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 10 человек и 3 единицы техники.

ede36a4a40487bf97de0ee07a3882d89.jpg

Как стало известно Зебра ТВ из неофициальных источников, в салоне задымившей «Тойоты Ленд Крузер» находились трое маленьких детей, 3-4 лет. Взрослых в машине в момент возгорания не было. Спасатели детей вытащили, с Никитской их увезли на «скорой». По неподтвержденным пока официально данным, один малыш скончался в больнице. Двое других сейчас в дороге, их переводят в Нижегородский ожоговый центр.

Во владимирском Следкоме информацию о возбуждении уголовного дела по факту гибели ребенка подтверждают. В самое ближайшее время появятся официальные комментарии по этому делу.