zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/dobavili-raboty-dorozhnikam/

Добавили работы дорожникам

Во Владимирской области в столкновении грузовой фуры и минивена пострадал пассажир, пешеход и светофор
29 апреля 2016, 13:23

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС по Владимирской области, авария в Лакинске произошла около 10 часов утра на 151-м километре ремонтируемой сейчас в черте города федеральной трассы М7.

6HUDn0Fe0f-800x600.jpg
OosGzdMtGn-800x600.jpg

Столкнулись грузовой «Мерседес» из Москвы и коммерческий минивен «Фиат Добло» с номерами 33 региона. Как уточнили Зебра ТВ в «тревожном» ведомстве, в результате аварии пострадала женщина 1952 года рождения — жена водителя минивена, она в больнице с черепно-мозговой травмой и ушибами. Кроме того, в ДТП задело и проходившего мимо пешехода.

Над ликвидацией последствий этой аварии работали 13 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС - 1 единица техники и 3 человека. Спасатели производили смыв топлива с трассы и поднимали грузовик.

nxJrR4JL_Kg.jpg

В сообществе «Подслушано Автомобилистов | Владимир» «Вконтакте» очевидцы аварии сообщают, что ДТП произошло на одном из светофоров на М7 в Лакинске, грузовик подбил минивен и оба оказались в кювете. Светофор в результате аварии оказался сломан. А на «федералке» образовалась большая пробка.