zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/dorozhnyy-ping-pong-na-trasse-m7/

Дорожный пинг-понг на трассе М7

Во Владимирской области водитель “Volkswagen Tiguan” погиб после столкновения на трассе с двумя большегрузами, в Боголюбово на «федералке» ДТП с участием трех авто закончилось гибелью подростка и травмами еще пятерых человек
Анна Хромова, Анастасия Рюмцева 21 января 2014, 12:08

21 января в 7:20 утра на 104 км. федеральной трассы М7 (Петушинский район) произошло ДТП. “Scania”, управляемая водителем из Нижегородской области 1981 г.р., двигаясь по крайней левой полосе в сторону города Владимира, вылетела на встречку, где столкнулась с “Volkswagen Tiguan”, за рулем которой был житель Петушинского района, также 1981 г.р.

1.jpg

После столкновения со «Scania» легковушку отбросило в правый придорожный кювет, где она столкнулась с МАЗом, управляемым водителем 57-го г.р. МАЗ, в свою очередь, вылетел в кювет прямо на столб дорожного освещения.

Водитель “Volkswagen Tiguan” погиб на месте. Водители обоих большегрузов доставлены реанимацию.

Еще одна серьезная авария с трагическими последствиями произошла вчера вечером на М7 в Боголюбово. В 19.20 водитель автомобиля «ИЖ» - житель микрорайона Оргтруд 1994 года рождения — не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в «Нива-Шевроле» и «Ауди 80». Пассажир «ИЖа» - юноша 1997 года рождения, владимирец — погиб на месте аварии, еще 5 человек — водитель и пассажир «ИЖ», водитель и двое пассажиров из «Нивы» - с травмами госпитализированы во владимирскую БСП.

4.jpg 5.jpg

Еще одна авария со смертельными последствиями — в Киржачском районе, на автодороге А-108. Москвич на «Дэу» наехал на жителя Челябинской области, который на обочине трассы занимался ремонтом своей «Вольво». Челябинец погиб на месте ДТП.

3.jpg

А сегодня рано утром во Владимире на Усти-на-Лабе не поделили дорогу «ВАЗ-2115» и «Хендай-Акцент». Пострадал 1 человек.