zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/fury-smyali-legkovushku/

Фуры смяли легковушку

На въезде в город Лакинск со стороны Владимира произошло смертельное ДТП. Одна фура затолкала ВАЗовскую «четверку» под другую - 1 пассажир скончался на месте, 2 человека получили травмы
14 июля 2016, 12:52
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

14 июля во Владимирской области на улице Мира в городе Лакинске, около 7 часов утра, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей (Volvo fh13 и MAN) и одной легковушки (ВАЗ-2104).

По предварительной информации управления ГИБДД по Владимирской области, в 7:25 на 156 километре трассы M7 «Волга» на улице Мира в городе Лакинск рядом с домом №9 водитель грузовика Volvo, 40-летний житель Москвы, не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с легковушкой ВАЗ-2104, за рулем которой находился 43-летний житель Собинского района, «четверка» стояла на проезжей части для осуществления маневра левого поворота.

Dm2qsPM1EM4.jpg
sY47sbzoqRI.jpg

После столкновения ВАЗовская «четверка» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовым автомобилем MAN, за рулем которого находился 36-летний житель Белоруссии.

В результате аварии водитель «четверки» получил закрытый перелом таза, ушиб грудной клетки и был госпитализирован. Пассажир автомобиля ВАЗ-2104, 36 летний житель Собинского района, получил открытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом правой голени, ушибленную травму головы и был также госпитализирован. А еще один пассажир «четверки», 46-летний житель Тверской области, скончался на месте происшествия.