Мотоциклетный беспредел

Видеорегистратор зафиксировал, как во Владимире мотоциклист сбил у кинотеатра «Мир» дорожного рабочего и скрылся с места аварии
Новости Автор: 4 июня 2013, 12:49 4931

Сегодня, 4 июня, в 11 часов утра, на пешеходном переходе у кинотеатра «Мир» мотоциклист сбил дорожного рабочего - 58-летнего мужчину, который, по сообщению пресс-службы УВД, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Мужчина, одетый в оранжевую форменную жилетку, был один и, судя по всему, начинал готовить площадку для дорожных работ.

Примерно в 15:30 на сайте rucrash.com появился ролик с места ДТП. Судя по всему, снятый на видеорегистратор припаркованной возле пешеходного перехода машины. На видео не запечатлен сам момент аварии, зато видно, как мотоциклист, словно пьяный подходит сначала к сбитому дорожному рабочему, потом обращается к водителям остановившихся машин, а потом уезжает с места аварии. Интересно, что видео сначала появилось на "Ютубе", потом было удалено с ресурса, а затем уже выложено на сайте "Ру-крэш" с текстом взятым с Зебра ТВ.



Как сообщает пресс-служба ГИБДД, на мотоциклисте, скрывшемся после аварии с места происшествия, был черный шлем, черная куртка и синие джинсы. Байк был черного цвета, предположительно, иностранного происхождения и, по сведению других источников, без номерных знаков.

По факту совершения преступления проводятся розыскные работы.

Свидетелей просят обращаться по телефону: 54-16-65 (дежурная часть).