zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/naezd-na-semerku-s-tremya-devushkami/

Наезд на «семерку» с тремя девушками

Во Владимирской области в результате автомобильной аварии в Собинском районе пострадали три девушки, одна из которых погибла
Дмитрий Артюх 30 сентября 2015, 12:07

Авария произошла во вторник, 29 сентября, около 9 часов вечера на 168 километре трассы М7 «Волга» в районе поворота на деревню Одерихино. По информации управления ГИБДД по Владимирской области, 34-летний водитель автомобиля «Мерседес» 1980 года с номерами Республики Татарстан не справился с управлением и налетел на машину ВАЗ-21074, стоящую в крайней левой полосе, в которой находились три девушки.

T01R9mtnx9-800x600.jpg

От полученного удара ВАЗовская «семерка» вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Чайка-Сервис-2784F5». Два удара были настолько сильными, что ВАЗ оказался буквально смят. Одна из двух пассажирок «семерки» скончалась на месте ДТП еще до приезда скорой. Водитель ВАЗовской «семерки» - 21-летняя девушка - и еще одна пассажирка с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга были госпитализированы.

К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 13 человек и 6 единиц техники, в том числе спасатели МЧС.