zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/nissan-v-zabore/

«Ниссан» в заборе

В Заклязьминском микрорайоне города Владимира женщина за рулем «Ниссан Альмера» не справилась с управлением и въехала в бетонный забор
Анастасия Рюмцева 16 января 2015, 11:05

К счастью, женщина-водитель и ее пассажир - 12-летний ребенок - пострадали не слишком сильно. Как сообщили Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, это ДТП случилось 16 января в 7:55 на улице Заречной в микрорайоне Заклязьминском областного центра. Водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», не справилась с управлением и съехала с проезжей части прямиком в бетонное ограждение.

hQx48Tq0ia-800x600.jpg xems3yj6v3-800x600.jpg

В результате ДТП у дамы - черепно-мозговая травма и ушиб, у ее ребенка - рана на лбу. Госпитализация им не потребовалась.

За вчерашние сутки на дорогах Владимирской области было зафиксировано 7 аварий с пострадавшими. Две - во Владимире. В половине 9-го вечера на улице «16 лет Октября» водитель ВАЗовской «пятнадцатой» сбил женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Дама попала в больницу с травмами.

А днем, около 13:00, поволноваться пришлось пассажирам автобуса «Богдан», следовавшего по восьмому кольцевому маршруту. На улице Дворянской водитель автобуса - мужчина 1989 года рождения - резко затормозил. В результате один из пассажиров при падении получил черепно-мозговую травму.