zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/nochnoy-taran-v-suzdale/

Ночной таран в Суздале

В городе Суздале Владимирской области в ночь на 30 декабря легковушка с московскими номерами протаранила информационный щит бензозаправки. Трое молодых людей попали в больницу
Дмитрий Артюх 30 декабря 2013, 13:24

«Рено Меган» с московскими номерами, которым управлял 24-летний водитель, 30 декабря около трех часов ночи двигался по Суздалю в сторону Владимира. Неожиданно на улице Транспортной, около Знаменского кладбища, машина на полном ходу протаранила информационный щит местной автозаправки.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадали трое молодых пассажиров «Рено». 23-летняя девушка с переломом предплечья, 25-летний парень с рваной раной уха и 23-летний парень с ушибом головы и позвоночника были доставлены в Суздальскую ЦРБ.

22ae3ac06ba90a9c88b60e2de100c731.jpg

Что стало причиной наезда на щит, информирующий о ценах на топливо, выясняется. Вряд ли стоит предполагать, что это была месть за дороговизну российского бензина. По предварительной информации, водитель просто не справился с управлением.