zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/nochnye-chp/

Ночные ЧП

Минувшей ночью владимирским спасателям пришлось участвовать в ликвидации последствий ДТП во Владимире на улице Добросельской, а также тушить пожар в Лакинске
Анастасия Рюмцева 28 июля 2013, 09:43

По оперативной информации ГУ МЧС по Владимирской области, в ночном ДТП на улице Добросельской (авария случилась возле дома №60) пострадал один из пассажиров столкнувшихся легковушек. ДТП произошло в 3 часа ночи. Сообщение о происшествии поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области. На место незамедлительно выехали ГИБДД, подразделение 1 отряда федеральной противопожарной службы и бригада скорой медицинской помощи.

29811a34dcacbdecc99298e27cccefe1.jpeg

Столкнулись ВАЗовские «девятка» и «пятнадцатая». Пассажир автомобиля «ВАЗ 2109» с травмами был госпитализирован в БСП г. Владимир. Всего на месте происшествия сосредоточились 6 человек личного состава и 3 единицы техники.

Еще одно «автомобильное» ЧП произошло во Владимире вчера вечером. В 11-м часу на Ерофеевском спуске горел автомобиль «ОПЕЛЬ ВЕКТРА-В». На пожаре работали сотрудники  1-го федерального отряда противопожарной службы, всего были задействованы 8 человек и 2 единицы техники. При пожаре автомобиль был частично поврежден. Причина возникновения пожара устанавливается сотрудниками государственного пожарного надзора.

А в 5 часов утра в Лакинске на улице Красноармейской вспыхнул пожар. Горел частный жилой дом. На пожаре работала пожарные части № 32 и № 78 14-го федерального отряда противопожарной службы, всего 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В результате оперативных действий огнеборцев пожар был потушен. В результате пожара сгорела веранда и внутренняя отделка дома. К счастью, никто из жильцов не пострадал. Причина возникновения пожара устанавливается сотрудниками государственного пожарного надзора.